Забагаловка• 26 ноября 2022
Давайте хвастайтесь покупками!
Предлагаю отвлечься от проблем.
Показывайте что купили на черную пятницу.
Я купила ботинки, шла за одними, а купила другие и дешевле.
КартаБезКомиссий• 26 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
У меня лучшее здобутки))
Мистер и миссис Пингви🐈🐧🥰
Який класний кіт. Чи це два? Де взяли?
Аноним_Русалка• 26 ноября 2022
Ответ дляМаруська Му
Я холодильник в комфі купила на 27 відсотків дешевше від початкової ціни. Чекала ЧП, думала, а раптом ... На цей холодильник дивилася ще з літа. Тому ціна реальна і дуууже приємна знижка
А я свой отключила ,жалко если сгорит с этими отключения и Эл/эн.
КартаБезКомиссий• 26 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
У меня лучшее здобутки))
Мистер и миссис Пингви🐈🐧🥰
Вже роздивилася, що два)
Kusalochka• 26 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вже роздивилася, що два)
Два) дівчинці 10міс, хлопчику 6. Розплідник Славний кіт
Lauraqwerty• 26 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
И я тоже ботинки вчера купила)
Красні . Де купували ?
спальное место• 26 ноября 2022
Ответ дляБолеИменее
Вам уже отгрузили зару? Я тоже сделала заказ в тот день, деньги сняли, заказ принят , но письма об отгрузке еще нет.
Да, в личном кабинете такое пишет. Я заказала доставку чуть дороже, но побыстрее, послезавтра должен быть. Но я в Польше.
Люблю Украину• 26 ноября 2022
Ответ дляLauraqwerty
Красні . Де купували ?
Не в Украине, я за границей сейчас 😟
Доль Чекомбана• 26 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
У меня лучшее здобутки))
Мистер и миссис Пингви🐈🐧🥰
Це Ви два незалежні обігрівача взяли?
Сыро_Ежка• 26 ноября 2022
Ответ дляMs. Dolly
даже не знаю как люди успели вчера что-то купить) свет был 4 часа днем и это еще хорошо судя по другим темам)
У нас взагалі 1 годину було світло, і потім вже вночі, тобто сьогодні включили.
І води не було з позавчора...
Зовсім не до шопінгу було.
але може в когось було світло
І води не було з позавчора...
Зовсім не до шопінгу було.
але може в когось було світло
Маруська Му• 26 ноября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Я також ще не підключала. Стоїть в коридорі поки що.
Старий вже скоро здохне від старості, почекаю ще, хоча б зиму
Парасюха• 26 ноября 2022
Ботинки дочке взяла и немного вещей из Зары. Ботинки уже пришли, классные, дочка довольна. По Заре посмотрим, будет фигня- Верну. Жалко, что за доставку 4ф сняли.
Косметос - медик 8 ретиналь 10, тушь Тарте, Диор блеск, духи Ланвин и по мелочи.
По очень хорошим скидкам.
А вот одежду очень тяжело покупать онлайн, маленький рост - то маленькое, то большое приходит.
А вот завтра буду уже зарядные станции смотреть, сегодня как раз коллеги весь день обсуждают - узнаю что они решили брать.
По очень хорошим скидкам.
Lauraqwerty• 26 ноября 2022
Ответ дляMalparida
По очень хорошим скидкам.
Де замовляли діор ?
буреЛОМКА• 26 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
У меня лучшее здобутки))
Мистер и миссис Пингви🐈🐧🥰
як вони здобулися??