Ласунка• 26 ноября 2022
Дитині 3,5 і вона каже такі речі…
Мама, тато тебе не любе і не хоче з тобою жити
Доця звідки ти це взяла? Доця каже: я знаю по цьому поводу…
Одразу скажу, що в родині є проблеми, намагазмся дитині не показувати
Советчицы тоже плачут• 26 ноября 2022
Это одна из самых больших иллюзий, что дети не знают обстановку в семье.
Ласунка
• 26 ноября 2022
Ответ дляXue
Тутешні при дітях такого віку ще й сексяться.
Та це жах, це фу
пАлАвинкА• 26 ноября 2022
А она случайно от папы такое не могла услышать?или от вас,когда с подругами обсуждали,?или от свекрови например ?
Ласунка
• 26 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
Що саме вас турбує? Дитина повторює, те, що чула.
Він такого не каже
Ласунка
• 26 ноября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Последняя умерла
От меня тоже нет
Папа сказал не говорил такое
От меня тоже нет
Папа сказал не говорил такое
ЙаЗвездаЛиза• 26 ноября 2022
Ответ дляXue
А что тут такого?)
Безпринципная• 26 ноября 2022
Ответ дляЛасунка
Він такого не каже
Мама казала, бабуся казала, тьотя в телевізорі, котик в мультику. Не саме про тата і маму, а просто про любить/живе. Дитина видала свій варіант
Реанимация• 26 ноября 2022
Погано намагаєтесь. Я бачила такі родини, які ’намагалися’ при цьому такими х@#ми один одного покривали, що кров з вух
Зупка_цем• 26 ноября 2022
Ответ дляБезпринципная
100%
Я когда-то тоже вывалила папе, что мама с ним разведется. Не помню сколько лет было, но он в садик меня вел. До сих пор помню эту ситуацию и его взгляд.
Это я случайно услышала разговор мамы с подружкой, после ссоры мамы и папы.
Чай не пью, только кофе• 26 ноября 2022
Діти все відчувають, навіть і говорити не потрібно. Я одразу зрозуміла що у сім´ї в якій виросла щось не так.
Зупка_цем• 26 ноября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
А ещё знаю историю как безмозглый папа (это уже не мой) пару раз пришел к любовнице со своим сыном. А потом этот сын показал дорогу ’к тете’ своей маме. Ото разборки были, весь подъезд гудел.
Безпринципная• 26 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
100%
Треба фільтрувати, що говориш при дітях завжди)))
ФрекенБок• 26 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Ого))) вот это была большая глупость
Украиночка• 26 ноября 2022
Нынешние дети более тонко чувствующие.
Потому что у них сильнее связь со своей Душой. Соответственно, большинство из них гораздо мудрее многих взрослых
Исправлялочка• 26 ноября 2022
Как бы тут не говорили что дети чувствуют и т д.,эту фразу ребёнок 100% услышал от взрослых,думайте от кого…
ТелаЧьи нежноСти• 26 ноября 2022
Я как-то уходя в магазин оставила диктофон. Так свекровь с сестрой говорила- если б не дети он бы ее уже под зад коленом, а та отвечает пусть разводится найдет себе. Вот такие разговоры при моих детях, бабушка осталась с внучатами помогала так.
Муроводчица• 26 ноября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы же диктофон не случайно оставили.
Наверняка обстановка в вашей семье не самая лучшая.
ТелаЧьи нежноСти• 26 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Вы же диктофон не случайно оставили.
Да конечно не случайно. Вот как свекровь с мужем останется на часок всё, мира нет
KROX@• 26 ноября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Дурепи. Не гарне слово. Але...
ТелаЧьи нежноСти• 26 ноября 2022
Ответ дляKROX@
Дурепи. Не гарне слово. Але...
Так, особливо з роками ясно, що то гріх проти дітей в першу чергу.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Где вьі его купили и какая іена удовольствия? И как долго он пишет? Не щелкнет ди там ничего среди процесса? Тоже хочу послушать свекровь, она меня задрала
ТелаЧьи нежноСти• 27 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Телефон без сим карточки. Оставила писал минут 45. Да игралась какое-то время. Потом решила что не надо знать лишнего, что не дано услышать не стоит подслушивать. Я очень верила ей. Она всегда говорила я на стороне женщины матери. Но в разговорах на записи очень разочаровалась.