Ганцю в кєдах• 26 ноября 2022

Смас-лифтинг все ЗА и ПРОТИВ

На черную пятницу предлагают Мега-скидку. У меня торги. Может, кто-то делал-делитесь впечатлениями. Опасаюсь, что что-то пойдет не так. Какие особенности процедуры? Что посоветуете?
маминаБубочка• 26 ноября 2022
Я так поняла, что против это только то, что не будет эффекта. Делать нужно на ультраформере 3.
автор Ганцю в кєдах • 26 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Еще может перекосить лицо и измениться контуры 😱
маминаБубочка• 26 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Первый раз такое слышу
Марс атакует• 26 ноября 2022
Робила ультраформер. Ніякого ефекту взагалі, окрім болю. Обличчя боліло тижні 3. Як після побоїв😆
Та й сама процедура дуже болюча
автор Ганцю в кєдах • 26 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Та й сама процедура дуже болюча
Взагалі нічого? 😳
Марс атакует• 26 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Взагалі нічого? 😳
Взагалі
Фигура мечты• 26 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Та й сама процедура дуже болюча
Плюсую. Делала года 1,5 назад. Результата особого не заметила, хотя у меня подходящий тип кожи - мелкоморщинистый, тонкая.
автор Ганцю в кєдах • 26 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Взагалі
Добре хоч без негативних наслідків😂Краще взагалі нічого, ніж перекосить лице
Зажуженная Жужжа• 26 ноября 2022
Мінуси - дико боляче, от прямо дико. Якщо що, больовий поріг високий, зуби лиш раз із седацією лікувала, а так без норм. Навіть дрібні фурункули різали без знеболення. А на смасі прямо нила. Потім обличчя болить ще мінімум тиждень. Реально біль всюди. Ефект не вау, але є.
Більше не піду, минуло два роки, від спогадів зводить щелепу досі
Эт вернячОк• 26 ноября 2022
Делала Альтеру, дорого, в хорошей клинике. Результат близкий к 0. Ну может ненамного кожа поплотнела. Больше делать не буду, деньги на ветер. Так что не рекомендую
оксюморон• 27 ноября 2022
Делала дважды, Ультраформер и Альтера. Эффекта ноль.