Ясамаякрасивая)• Изменено 26 ноября 2022

Что будет если пару недель есть только каши, яйца, орехи, фрукты, творог?

Гречка, овсянка, яйца, творог и миндаль.
Это мой остаток продуктов
parele• 26 ноября 2022
Ничего.
А какой эффект Вы хотите получить?
Мальчижка• 26 ноября 2022
Запор
Душка-свекровь)))• 26 ноября 2022
А что будет? Я так и питаюсь, + птица, рыба, овощи.
Алина-1240• 26 ноября 2022
Ничего не будет,а что должно быть
Молчунья• 26 ноября 2022
А что вы хотите чтобы было? Думаю ничего не будет
Снегурочко• 26 ноября 2022
станете вегитарианцем, орехов старайтесь не больше 30-50 грам в день.
Сырники, ленивые вареники, творожная запеканка, овсянка с орехами, гречка, норм. Белок есть, крупы есть, овощей бы добавить и норм, не критично
Бачу_майбутнє• 26 ноября 2022
Волосы будут блестящие и шелковистые
На привозе• 26 ноября 2022
будете себя хорошо чувствовать)
Зефирная попка• 26 ноября 2022
Ви не помрете. І це прекрасно
одежда для собак• 26 ноября 2022
Будете не голодная))) А что должно быть?))
ksu777-4de1• 26 ноября 2022
Пару недель не выдержите. Дня через три будет есть как не в себя все, чего нет в Вашем списке выше…
Цветик-семицветик• 26 ноября 2022
А что вы ели обычно?
Икру,телятину и лангусты
Пленница SexShop-а!• 26 ноября 2022
немного похудеете и постоянно будете хотеть есть и думать о еде)
Пленница SexShop-а!• 26 ноября 2022
Ответ дляksu777-4de1
я так поняла, у автора особо больше и нет ничего (может ошибаюсь конечно)
Бесконечность-не предел• 26 ноября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Ви не помрете. І це прекрасно
Ага. Згадалась історія України і 33 рік, коли лободу їли. Тим би людям горіхи, яйця, вівсянку, творог, гречку ...
Айфон13• 26 ноября 2022
можна кілька тижнів не їсти, а лише пити воду і не здохнути.
Мааарковная• 26 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Почему? Белки, жиры, сложные углеводы, фрукты на десерт. Нормальное здоровое меню.
Докладная• 26 ноября 2022
Отличный набор, хоть и овощей чуть не хватает
euhunter• 26 ноября 2022
Надоест. И может кишечник взбунтоваться. Но вообще выживете.
Болтушка Му• 26 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
Это если проблем со здоровьем нет и вес лишний есть
автор Ясамаякрасивая) • 27 ноября 2022
Ответ дляksu777-4de1
Ага, у меня денег нет😂так что не буду )) у меня нет таких продуктов уже дома.