Бачу_майбутнє• 26 ноября 2022

Как наладить питание?

Я могу в день съесть шоколадку, пачку какого-нибудь мармелада или чипсов , выпить 5 чашек чая / кофе / горячего шоколада.
Ненавижу готовить + обычная еда кажется мне пресной, невкусной.
Я понимаю, что уже нужно вылазить из такого режима питания, это безумно вредно. Но как наладить питание?
Если что, я живу одна.
Никому не надо готовить, никаких обязательств.
Сиренькая• 26 ноября 2022
Полюбить себя. Другого пути нет. Качество пищи - качество жизни.
Mari4ka 25• 26 ноября 2022
Когда скрутит поджелудочную быстро все наладите. Пока наслаждайтесь вкусняшками.
Летчица• 26 ноября 2022
Ответ дляСиренькая
Она как раз и любит себя, не готовит. Жила бы я одна, так бы питалась.
Несу пургу• 26 ноября 2022
Ой не знаю , когда одна то ничего и не хочется готовить.
Для меня этого мало что вы кушаете.хоть я и сладкоежка, у меня должно быть 2 нормальных приёма пищи обед и ужин.
Утром это бутерброды чаще всего, каша с бутиком чай)
Покушать люблю , муж готовит 😁
Несу пургу• 26 ноября 2022
Вот у меня муж питается нормально , фрукты , зелень.всё полезное
А я вообще не люблю яблоки груши, не ем их.
Я люблю бананы, апельсины😁
Запасная спина• 26 ноября 2022
Я так же питаюсь, иногда сажусь на ПП или диету , но хватает дня на 3(( не знаю как себя пересилить
КаРаКаТиЦа• 26 ноября 2022
О. Я тоже такая особенно если одна остаюсь
Несу пургу• 26 ноября 2022
Я например готовлю то что люблю и хочу.
Сделала салат с тунца типа мимозы.
Люблю лазанью.
Неужели вам не хочется вкусного салата цезарь или еще чего то?
Люблю также гамбургеры, но это немного морока, купи мясо очисти его от плевы , сделай фарш , котлеты , иногда делаем ) так как хочется
автор Бачу_майбутнє • 26 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Я например готовлю то что люблю и хочу.
Сделала салат с тунца типа мимозы.
Люблю лазанью.
Хочется, но нет денег на это.
Сорока белобока• 26 ноября 2022
вам из-за переизбытка сахара в рационе нормальная еда кажется пресной и невкусной
Несу пургу• 26 ноября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Хочется, но нет денег на это.
Мне тоже надоедает простая еда иногда.
Да забейте
Кушайте как вам хочется, а вдруг прийдет момент и у вас всё изменится с питанием
Петя-петушок• 26 ноября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Хочется, но нет денег на это.
А на мусор вроде шоколадок и чипсов есть ?
пока вы сами не поймете что это не нормально так питаться,тут ничьи советы вам не помогут
Питание это и здоровье и внешний вид
одежда для собак• 26 ноября 2022
Я в таком же режиме питания))) сколько не пробовала нормально питаться, все равно сьезжаю)… если никому не надо готовить и готовить не в радость то шансов мало)))