с_переулочка• 26 ноября 2022
Погадайте, встречу ли человека для отношений?
В ближайшей перспективе, спасибо.
пАлАвинкА• 26 ноября 2022
Ответ дляН@Диете
Понимаю, всем женщинам этого хочется. Если человек такой, то здесь уж советы бессильны. Хотя многие учатся этому, когда понимают что потерять могут, или ревности. Но это плохие способы и манипуляции чтобы заставить человека проявить свои чувства)
Можно и я спрошу, встречу мужчину для отношений, семьи? Виктория, 44 года. Спасибо.