Марина-af26• 26 ноября 2022

Рождественские ярмарки Мюнхена

В последнюю неделю ноября в столице Баварии начинают работу почти три десятка рождественских ярмарок на площадях и в замках Мюнхена, а в окрестностях число ярмарок превышает сотню. Работают они примерно с 9-10 утра до 21-22 часов вечера, вход – бесплатный, кроме некоторых, расположенных на территории замков.

Подробнее:
https://www.muenchen-ru.info/weihnachtmarkt.php?fb...
Irinaina• 26 ноября 2022
Удалено администрацией...
irina _d• 26 ноября 2022
Удалено администрацией...
Goldig• 26 ноября 2022
Очень интересно, особенно людям, которые в Украине сидят без света и тепла.
irina _d• 26 ноября 2022
Удалено администрацией...
Марфа-Краса• 26 ноября 2022
Удалено администрацией...
grechka827• 26 ноября 2022
Ответ дляGoldig
А що вас дивує? Тут недавно тема була з переліком зимових свят в Німеччині, всі так тішились і дякували🤷‍♀️
Goldig• 26 ноября 2022
Ответ дляgrechka827
А где вы увидели удивление?😉
Я уже давно ничему не удивляюсь....
Тема Германии на Советчице очень актуальна. Контингент особенный, видимо, пользуется соц,поддержкой этой страны.
Filomena• 26 ноября 2022
Удалено администрацией...
ksusha1155• 26 ноября 2022
Удалено администрацией...
Lizavel• 26 ноября 2022
Удалено администрацией...
ГалинаМалина• 26 ноября 2022
Ну ведь много наших из Германии тут сидят.и у них свет не выключают.