Ymkafamily• 27 ноября 2022
Можно ли съездить из Германии в Польшу, если еще не получил Aufenthaltstitel?
Девочки, всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, если еще не получили Aufenthaltstitel, можно ли выехать за документами в ДП Документ в Варшаве?
Ответ дляИнич
А по загранпаспорту у Вас 90 дней закончились? Если нет, то можно по нему съездить.
Загран у меня просроченный со 2 октября
сладкий_ноябрь• 27 ноября 2022
Ответ дляИнич
А кто будет контролировать эти 90 дней, если границу пересекать не надо?
:))
Без проблем можно с просторечным выехать с Германии в Польшу.
:))
сладкий_ноябрь• 27 ноября 2022
Автор, можно.
Никто доки не будет проверять нигде.
Покупаете билет и все.
Никто доки не будет проверять нигде.
Покупаете билет и все.
Ответ длясладкий_ноябрь
Автор, можно.
Никто доки не будет проверять нигде.
Покупаете билет и все.
Никто доки не будет проверять нигде.
Покупаете билет и все.
Спасибо, я на машине буду ехать, тогда, получается, вообще никаких проблем? А никого из госучреждений предупреждать не нужно, если я на 2 дня отлучусь?
сладкий_ноябрь• 27 ноября 2022
Ответ дляYmkafamily
Та, на машине вообще никаких проблем не будет.
Поедете туда и обратно и об этом вообще никто знать не будет.