Конфиденциальность• 27 ноября 2022

Як настрій?

Зранку був дуже поганий, але ввечері трохи покращився, знову вірю, що добро переможе зло
Результат:
вже голосів: 152
69 (45.39%) Середній настрій
57 (37.5%) Настрій поганий
26 (17.11%) Класний настрій
Oksi-ok• 27 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Я не говорю что кто-то ноет) просто своё настроение описала.
Не думаю что блекаут обойдёт стороной, к сожалению. Вопрос времени когда это случится - на этой неделе, либо подержат в напряжении недели две и когда все расслабятся тогда снова еб@нут.
В этот раз у нас не было света и связи 40 часов. Боюсь что в следующий раз на дольше будет(
Самое напряжное в этом всем отсутствие связи и каких-либо новостей, и даже не пообщаешься с кем-то чтоб отвлечься.
У меня настроение в точности как у Вас(
Выпила два бифрена. Немного успокоилась, не так тревожно стало.

Байрактарочка• 27 ноября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Так працює, в свекрухи є, а ми казали їй весь час відключити, є ж мобілки. А вона не хотіла, ми з неї сміялись. А тут така ситуація...телефоном тільки тим і спілкувались
Дякую за відповідь. Планую як наступний раз з батьками зв’язатися у випадку блекауту. В них є стаціонарний, в мене немає, але можна до сусідів в гості напроситися якщо що)
ната0981• 27 ноября 2022
Настрій норм, соплі вже давно підтерла, ні яких негативних сценаріїв в життя не пускаю, все буде добре, впораємось!!!
owl62• 27 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Каши детские ребёнку купили, пюрешки тоже, но это ещё давно запасли.
Лекарств не то что мало станет… а если вдруг блекаут то и не купить нигде ничего если срочно нужно. Поэтому нужно самое необходимое иметь дома.
Наличку надо иметь. Аптеки приспособились - света нет, то провизорьі одевают налобньіе фонарики, проданое пишут в тетрадку, расчет за нал. Єто меня так облсужили в аптеке в четверг
Oksi-ok• 27 ноября 2022
Ответ дляБайрактарочка
А подскажите, пожалуйста, у кого есть стационарный телефон дома, он работал во время блекаута?
У моих родителей не работал, ’номер заблокирован по техническим причинам’. Дозвониться с 23 числа не реально было. Только когда моб связь появилась.
boringmovie• 27 ноября 2022
я зла, бо хочу шоб по масквє у~бало! за моєю логікою, якшо ми вже терпим обстріли, то чого наче в холосту сидим?! але в мене часто дурна логіка.

а взагалі піднімаю собі настрій оцим тіктоком з феєричним танцем https://www.tiktok.com/@smileo.k/video/71673282100...
Ксения_ksen• 27 ноября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Не визначилась) Був би непоганий, якби зуби перестали боліти. Вже 2 години болять.
Німесіл випейте або нурофен

Lyucia2• 27 ноября 2022
Ответ дляКсения_ksen
Німесіл випейте або нурофен
Дякую! На жаль, немає ні того, ні того.Треба лягати спати, може швидше заспокояться)
Lyucia2• 27 ноября 2022
Ответ дляОюна_13
Ужасное настроение(((( Кот не встает на задние лапки,а все ветклиники закрыты.
Чому? Він падав? Хворів чимость до цього? Який вік кота?
Nezabydka-2365• 27 ноября 2022
Боевое, идём ко дну
Kawka• 27 ноября 2022
Ответ дляМульйонерша
Лекарствами запаслись?
а зачем?
Оюна_13• 27 ноября 2022
Ответ дляLyucia2
Не падал ,и не болел.А возраст 4 года ,молодой еще.Все нормально было ,а проснулся и такое случилось.
Magiса• 27 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Настроение нейтральное. В заботах в подготовке к очередному блекауту. Ездили за продуктами и другими необходимыми вещами.
В раздумьях как дальше работать и вообще жить эту жизнь… хотя до сих пор ещё норм держалась. Не паникую и не ною, просто в напряжении…
А зачем уточнять что вы живете именно жизнь? А можно жить не жизнь разве? А что?
Это так тупо выглядит…
il-mari• 27 ноября 2022
Ответ дляМульйонерша
Ну да и каши детские можна есть. И сочки и пюрешки.
Лекарств станет мало, заводи стали(
ого, звідки така інфа?
il-mari• 27 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
А работает? Что-то удалось словить?
Про радио тоже думали. Но в одной теме про радио сегодня читала что когда света не было то и радио ничего не ловило.
Мне чудом удалось написать смс маме что все ок (она в другом городе живет).
у нас прекрасно ловило, сегодня пошла докупила батареек к нему...
il-mari• 27 ноября 2022
Ответ дляБайрактарочка
Очень рекомендую поклеить стекла на окнах пупырчатой пленкой (в которую хрупкие товары упаковывают для транспортировки).
Я поклеила во всей квартире ещё три недели назад, в некоторых комнатах в два слоя, на прошлой неделе планировала до конца недели ещё в большой комнате закончить где панорамное окно, но не рассчитала по времени, в среду после прилета оперативно доклеивала.

Так вот, за 2.5 суток без отопления температура в квартире упала на 2-2.5 градуса. Было 20-21, стало 18-19
а где ее брать и чем приклеивали?
il-mari• 27 ноября 2022
Ответ дляboringmovie

дякую, і мені підняли!!!!
Булочка13• 27 ноября 2022
Свет есть сутки: морозильная камера наконец-то заморозилась, белье постирано, пироги намечены ( пришлось печь из размороженных фруктов), в доме тепло - вот оно счастье!
Булочка13• 27 ноября 2022
Ответ дляОюна_13
Должны быть дежурные врачи или частные, они по звонку выезжают. Или у вас маленький населенный пункт?

Оюна_13• 27 ноября 2022
Ответ дляБулочка13
Нет ,немаленький.И клиника есть круглосуточная ,и но сейчас у нее поменялся график.
Стрекозявка• 27 ноября 2022
Только что узнала что некоторые мрази получили знатную пиздюлину. Гыыыы. Пусть горят в аду
Helenny• 27 ноября 2022
Секунду назад з чоловіком говорили, що нєхрєн нить.
На передовій в грязі, в холоді не краще.
Дах над головою є, опалення, вода є, газ є, телефони можна в поліклініці зарядити. Без м’яса також ще жодного дня не були.
В країні війна, не до розваг зараз. Ми повинні цю зиму пережити.
Кому не подобається, хай валить з країни, або мандрує на передову, раз такий розумний.
Не ми цю війну затіяли.
Байрактарочка• 27 ноября 2022
Ответ дляil-mari
а где ее брать и чем приклеивали?
Купила на розетке большой рулон, хватило поклеить почти во всех комнатах в два слоя (с учётом что у нас большие 4 окна и одно панорамное).
Стоит порядка 200грн.
Клеить - пульверизатором распылить немного воды на стекло и приклеить плёнку пузырьками к стеклу гладкой поверхностью к себе. Для надежности зафиксировать скотчем.
KatrinkaSh• 27 ноября 2022
Задовбалась. Втомилася, хочу додому, а розумію, що не скоро поїду. Чоловік дома, просить до кінця зими не зриватися з дочкою. Проїхалася сьогодні в магазин, дороги за містом жахливі, 1400 км по таким їхати важко буде теж. Все дорожчає, дизель, продукти. Радість в мені померла, якось рахую дні і на автоматі живу. Більше всього гнітить те, що не можна будувати хоч якісь плани окрім як на день два вперед. Майбутнє дитини яке? Раніше все було зрозуміло, десь йшло, як планували, десь ні, але такої розгубленості та безпорадності не було. Молюсь щоб всі живі і здорові були, а що ще можна зробити... Тому і настрій відповідний. А, ще злість на педерацію і побажання всього, що ми переживаємо їм в 100кратному розмірі.
Lyucia2• 27 ноября 2022
Ответ дляОюна_13
Ви вже були у лікаря? Можливо потрібна буде термінова операція, не годуйте його перед тим, як йти до ветлікаря. І відпишіться, будь ласка, по діагнозу і стану на зараз. Можна в особисті, якщо Вам так зручніше. Дякую.
Оюна_13• 27 ноября 2022
Ответ дляLyucia2
Были с самого утра.Я не запоминаю медицинские термины ,а когда нервничаю вообще тупею (((Не поняла так,что это с тромбом связано.Состояние хотя бы не хуже , меньше стал кричать .Назначили уколы делать три дня.Спасибо за ваше беспокойство.
il-mari• 27 ноября 2022
Ответ дляБайрактарочка
Стоит порядка 200грн.
дякую!
Lyucia2• 27 ноября 2022
Ответ дляОюна_13
Добре. Нехай скоріше одужує!!! Дякую, що відписались!
Оюна_13• 27 ноября 2022
Ответ дляLyucia2
Спасибо ! Очень надеюсь на это .