Конфиденциальность• 27 ноября 2022
Як настрій?
Зранку був дуже поганий, але ввечері трохи покращився, знову вірю, що добро переможе зло
Результат:
вже голосів:
69 (45.39%)
Середній настрій
57 (37.5%)
Настрій поганий
26 (17.11%)
Класний настрій
Заикальница• 27 ноября 2022
Поганий, нажаль, тому що зіпсував настрій мій хлопець і ми дуже сильно сперечалися. Можливо більше і не будемо разом, тому що причина суперечок дуже вагома.
Все возможно• 27 ноября 2022
Звичайний настрій, я вже не в тому віці, щоб вірити в казки про добро і зло
Ку-кусик• 27 ноября 2022
Настроение нейтральное. В заботах в подготовке к очередному блекауту. Ездили за продуктами и другими необходимыми вещами.
В раздумьях как дальше работать и вообще жить эту жизнь… хотя до сих пор ещё норм держалась. Не паникую и не ною, просто в напряжении…
Мульйонерша• 27 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Лекарствами запаслись?
Kapitoshka-4fe1• 27 ноября 2022
Спустошеність, все робиться на автоматі, тому що треба. Коматоз однимм словом
Конфиденциальность
• 27 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Так, я теж не нию, але є напруга і справи по підготовці до блек ауту. Але може і омине він нас...
Гербария• 27 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
яка?
Ку-кусик• 27 ноября 2022
Ответ дляМульйонерша
Лекарствами запаслись?
Лекарства и так есть в аптечке самые необходимые.
Сегодня брали то что можно быстро и без напряга приготовить - кус-кус, ролтон, хлопья, молоко длительного хранения. Ребёнку подгузники про запас.
Кстати вместо молока хорошо идёт детская смесь (может у кого-то лишняя завалялась то может пригодиться).
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2022
Не визначилась) Був би непоганий, якби зуби перестали боліти. Вже 2 години болять.
Мульйонерша• 27 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Ну да и каши детские можна есть. И сочки и пюрешки.
Лекарств станет мало, заводи стали(
Заикальница• 27 ноября 2022
Ответ дляГербария
яка?
Його відношення до алкоголю, яке краще, ніж до мене.
Ку-кусик• 27 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Я не говорю что кто-то ноет) просто своё настроение описала.
Не думаю что блекаут обойдёт стороной, к сожалению. Вопрос времени когда это случится - на этой неделе, либо подержат в напряжении недели две и когда все расслабятся тогда снова еб@нут.
В этот раз у нас не было света и связи 40 часов. Боюсь что в следующий раз на дольше будет(
Самое напряжное в этом всем отсутствие связи и каких-либо новостей, и даже не пообщаешься с кем-то чтоб отвлечься.
Посудомойка• 27 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Радио на батарейках нас спасло! Тоже не было связи, света и тепла 42 часа…
Ку-кусик• 27 ноября 2022
Ответ дляМульйонерша
Лекарств станет мало, заводи стали(
Каши детские ребёнку купили, пюрешки тоже, но это ещё давно запасли.
Лекарств не то что мало станет… а если вдруг блекаут то и не купить нигде ничего если срочно нужно. Поэтому нужно самое необходимое иметь дома.
Конфиденциальность
• 27 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Розумію! Мені порадили купити радіо на батарейках. Коли не було ніякого зв язку та інтернету, то слухали всі новини по ньому. Корисна річ
Ку-кусик• 27 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
А работает? Что-то удалось словить?
Про радио тоже думали. Но в одной теме про радио сегодня читала что когда света не было то и радио ничего не ловило.
Мне чудом удалось написать смс маме что все ок (она в другом городе живет).
Мульйонерша• 27 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
У меге і радіо не працювало, шипіло і все.
Ку-кусик• 27 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Дякую! Радіо додам в свій список)
Конфиденциальность
• 27 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
А работает? Что-то удалось словить?
Так, працювало дуже добре. Слухали новини на декількох хвилях
Байрактарочка• 27 ноября 2022
А подскажите, пожалуйста, у кого есть стационарный телефон дома, он работал во время блекаута?
Ответ дляКу-кусик
А работает? Что-то удалось словить?
Работало! Правда, нужно было постоянно «ловить».
Ответ дляБайрактарочка
Так працює, в свекрухи є, а ми казали їй весь час відключити, є ж мобілки. А вона не хотіла, ми з неї сміялись. А тут така ситуація...телефоном тільки тим і спілкувались
Байрактарочка• 27 ноября 2022
Очень рекомендую поклеить стекла на окнах пупырчатой пленкой (в которую хрупкие товары упаковывают для транспортировки).
Я поклеила во всей квартире ещё три недели назад, в некоторых комнатах в два слоя, на прошлой неделе планировала до конца недели ещё в большой комнате закончить где панорамное окно, но не рассчитала по времени, в среду после прилета оперативно доклеивала.
Так вот, за 2.5 суток без отопления температура в квартире упала на 2-2.5 градуса. Было 20-21, стало 18-19