Ваша прЭлесть• 27 ноября 2022
Поездка в Преднистровье
Кто ездил недавно в Преднистровье ? Можно по украинскому паспорту,для машины какие документы нужны? Очень жду,что кто-то отзовется
былоИпрошло• 27 ноября 2022
Ездила коллега в Бендеры к сестре.
Но без машины.
Всё нормально.
С украинским паспортом.
Но без машины.
Всё нормально.
С украинским паспортом.
Чеширская кошечка• 27 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
В мужчин пускают?
А почему могут не пускать
Сиренькая• 27 ноября 2022
Часто езжу к родителям. Никаких проблем с нашим заграном. Мужчин пускают, если выпустит Украина)
Сиренькая• 27 ноября 2022
На машину нужны обычные документы + грин карта, тк вы будете проезжать по территории Молдовы, на молд таможне ее спрашивают. На приднестровской таможне не спрашивают.
Ваша прЭлесть
• 27 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Преднистровье - такой страны или региона нет. Есть Приднестровье
Спасибо,просвятили