Вам телефонограмма• 27 ноября 2022
Когда лучше принимать этот рыбий жир?
По 2 капсулы утром?
Или одну утром и потом вторую вечером?
КротоТо• 27 ноября 2022
Мені краще дві зранку. Будь яких вітамінів. Бо ввечері завжди забуваєш про другу
Иванка Бур• 27 ноября 2022
Утром с едой. На ночь не очень, потом может чувствовать я рыбное послевкусие
Детские_Будут?• 27 ноября 2022
Я люблю такое с утра, чтобы при положении лежа жирной отрыжки не было. Но это если вы с утра полноценно завтракаете. Если нет, то в обед.
Я так люблю рыбий жир, семь раз в день бы ела. Может, я рыбаком была в прошлой жизни, чукчей там или исландцем.