Отчебучкина• 27 ноября 2022
Ужин!
Кто чем ужинал поделитесь пожалуйста идеей?)
Марс атакует• 27 ноября 2022
Стейк поздний обед-ранний ужин.
А так кефир на ужин, плов приготовила на завтра, пока свет есть и овощное рагу- брокколи, батат, картошка, перец
Отчебучкина
• 27 ноября 2022
У меня салат и чебуреки жареные не на масле а на сухой сковородке и вино
Спасу мир• 27 ноября 2022
Ответ дляОтчебучкина
На сухій пательні кримські татари смажать чебереки які називають ’янтик’
Отчебучкина
• 27 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Да , именно они
БезВзяток• 27 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Видимо, тут пишут счастливые обладатели газифицированных домов))
я в прошлом году, делая ремонт и покупая новую плиту, посматривала на индукционную варочную поверхность.
Как я рада сейчас,что меня образумили!!!
а духовка таки электро 😩
Отчебучкина
• 27 ноября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Толченка, холодец и квашенная капуста
Ооо и у меня холодец забыла о нем. Вчера варила
Бесконечность-не предел• 27 ноября 2022
Я с двух часов дня пыталась испечь булочки, уже сосед на перекуре ржал с моих страданий.
Как итог, плюшки испекла, соседей угостила, а они нас курочкой запечённой)
Майструю крила• 27 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Варю язик і сердце. Але то на ранок
Це набагааато краще)
БезВзяток• 27 ноября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Как то так...
я извиняюсь..оно сладкое или соленое ?😁
Бесконечность-не предел• 27 ноября 2022
Да, допишу. Страдания были потому что сегодня свет забавно включали, на 10 минут три раза за день)
Потом, правда, нормально дали электричество, смогла испечь . Но дрожжевое тесто 5 с половиной часов у меня ещё никогда не подходило)))