Бесбардак• 27 ноября 2022
Решать проблемы через друзей
Когда мужчина/женщина просит помощь друга/подруги пары в разрешении конфликтов. Выведать какую-то информацию, уговорить на что-то или помирить. Как относитесь?
Бесбардак
• 27 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Краще не лізти, бо потім винною лишитесь.
А что это говорит о том человеке, который просит помочь?
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2022
Я не люблю такого, не в какой из ролей. Люблю сама спрашивать, а не подсылать подруг и тп
И на месте подруги бы не хотела оказаться, сразу сказала бы нет
Оно само купилось• 27 ноября 2022
Зависит от ситуации. Я сама была в такой, когда подруга своим мудрым вмешательством буквально спасла мои отношения. А в другой раз наоборот, как слон в посудной лавке прошлась, потом разгребали долго. Если вы можете доверить подруге именно миссию дипломата, она будет вести себя достойно и не вспоминать о конфликте потом годами в самый неподходящий момент - попробуйте, тем более если других вариантов нет.
Ясамаякрасивая)• 28 ноября 2022
У нас в компании такое практиковалось, когда было лет по 16. Взрослые люди способны сами решать свои проблемы в отношениях.
ФФФФристайла• 28 ноября 2022
мене бісять такі люди..шепчуться за спинами, а особисто в людини в лице запитати ні. якщо що то я особисто завжди питаю, або мовчу і не лізу нікуди..