ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 ноября 2022
Утренний секс и поцелуи в губы
Девочки, как у вас проходит секс утром? Я не могу целоваться с начищенными зубами, запах же. А мужчину не волнует, лезет с поцелуями. Сказала ему что мне некомфортно, он вроде удивился. Я что одна такая ненормальная?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
Мужиков це не волнует целуйтесь если не смущает его запах
Смущает конечно, у всех же утром запах
Винник• 27 ноября 2022
Я такая же.
Потому либо утром секс в позе без контакта лицо в лицо, либо сначала душ и зубная щетка, а потом секс
Я шалунья• 28 ноября 2022
Вспомнила себя в молодости,были жевачки зеленые такие даболминт,не помню точно,так я перед сном где-нибудь рядышком пластинку засовывала,и такая утром бегом в рот,и мой парень,ооо,ты такая мятная,пахнешь)))а сейчас не парюсь,главное ,чтобы муж был рядом
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 28 ноября 2022
Ответ дляВинник
Я такая же.
У меня тоже обычно так. Удивила реакция нового мужчины
Уравнобешенная• 28 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Смущает конечно, у всех же утром запах
Кстати, не у всех.
Мій не такий• 28 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Кстати, не у всех.
Во время сна рот не омывается слюной. Поэтому это естественный процесс. Понятно, что у кого то более выражен запах у кого то менее, но он присутствует как не крути.
Отблеск мысли• 28 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Смущает конечно, у всех же утром запах
У меня нет, все оки с зубами и жкт.
Работать надо• 28 ноября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Встала раньше
Сходила в душ
И легла дальше спать
Сходила в душ
И легла дальше спать
А то что у него изо рта тхнет, то ничего))?
Майданщица• 28 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Кстати, не у всех.
Зубной налёт у всех зато и не нужно рассказывать, что вы пукаете бабочками- я не поверю))
Единая страна!• 28 ноября 2022
А я одна такая ненормальная, что секса по утрам у меня нет?😏 Прям убить готова, если муж полезет😁 Вечером - пожалуйста, сколько угодно
Винник• 28 ноября 2022
Ответ дляFeel good
Вас только запах изо рта и только его чистота волнует при этом?)
Кого его?
Вам телефонограмма• 28 ноября 2022
Если секс утром, то без поцелуев. Муж привык уже. Я сразу предупредила, что такие извращения не для меня
Уравнобешенная• 28 ноября 2022
Ответ дляМайданщица
Бабочками я не пукаю)) Более того, в моем сообщении относительно того, что запах не у всех изо рта, нигде не сказано, что я говорю о себе, верно? Поэтому не делайте ошибочных умозаключений
Уравнобешенная• 28 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
Тут скорее вопрос не в запахе, а в привкусе. Если есть ярко выраженный именно запах изо рта, то чаще всего, это букет каких-то проблем в ротовой полости (которые по сути есть у всех). Мне, наверное, везло, но я не встречала мужчин с жутким запахом изо рта с утра (по крайней мере поцелуи с утра отвращения не вызывали)
Подставка для припева• 28 ноября 2022
Секса по утрам нет и проблем нет. Мне в 6 утрп вставать, будить и собирать 2 детей. Я и так еле глаза открываю. Какой тут секс, ради него в 5.30 что ли вставать.
Уравнобешенная• 28 ноября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
У меня нет, все оки с зубами и жкт.
О, видимо, не одна я утверждаю, что запах изо рта не у всех
Мне вот активно не верят))
Женщинас• 28 ноября 2022
Фу ,ни я ,ни мой муж не будем целоваться с не очищенными зубами и не будем заниматься сексом не приняв душ
Твердая валюта• 28 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Почему так ?
Накладная• 28 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Да вставать. Никаких проблем нет.
из_под_тишка• 28 ноября 2022
Фу, утром с грязным ртом и писькой никогда. Только подмыться и зубы почистить. Иначе меня вывернет. Мужу похрен, но знает, что надо, иначе ниче не светит.