Ряженка• 28 ноября 2022

Опять пишут про массовые ракетные удары

Опять пишут про массовые ракетные удары . Я только вернулась домой с ребёнком ! Еще не привыкла да и как привыкнуть ? Как быть ? Чтобы успокоить нервы? Страшно после последних случаев особенно прилеты в жилые дома
Admin• 28 ноября 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Елена-0f43• 28 ноября 2022
Зачем приехали? Уезжайте обратно.
cherkashka@i.ua• 28 ноября 2022
Мне тоже страшно...да всем нам страшно..Я буду молиться, чтобы Господь нас защитил от врагов и вражьего оружия!
begovelik• 28 ноября 2022
Так они стабильно раз в неделю
anonimka• 28 ноября 2022
Будут. Страшненько тем, кто возле инфораструктурных объектов живет.
ТЭС особенно сейчас(
Эти ж узкие целят в них, но это ясно, что пока ракеты есть - обстрелы будут.
Верим в ПВО! В наших ребят!
Донатим на черный ящик и ждем хороших новостей с фронта, всех воинов наших домой и готовимся морально к празднику победы нашей Украины
Татьяна-bfd8• 28 ноября 2022
Страшно только без связи остаться. Когда сеть мертвая и не знаешь есть там тревога или нет. Остальное поправимо
МАМА НИКИТКИ-2• 28 ноября 2022
Автор більше не з’явиться… напевно жопа в підорашці, що іпсо так активно «працюють»
ЛЮБА• 28 ноября 2022
Смотрю девочки автора успокоили , и она спать ушла ! Можете же однако )))
anonimka• 28 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ой, или ’хлопок’ случился у них там)))))
Дресса• 28 ноября 2022
Будут. Сегодня уже перемещены ту- 95 пять штук дополнительно к тем что уже есть на аэродром энгельс. Ждём ( с что делать. В море тоже стоят с залпом 16-22 штуки.
Дресса• 28 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Смешно конечно))) но там жопы нет никакой. Готовятся суки. К сожалению
kollarova-oksana• 28 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Купите радио , каждый час новости передают и тревогу так же.
grechka827• 28 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ржачно)))
Буко• 28 ноября 2022
Так они и не скрывают .
Будут бить до 25 процентов, потом восстановление невозможно.
Вопрос только в том, насколько мы можем эти удары предотвращать.
grechka827• 28 ноября 2022
Ответ дляДресса
Звідки ви це знаєте?
Kirkaaa83• 28 ноября 2022
Ответ дляБуко
Так они и не скрывают .
Невозможно? С чего вы взяли?
kollarova-oksana• 28 ноября 2022
Ответ дляgrechka827
Звідки ви це знаєте?
‼️В период с 21:35-22:00 (27 ноября) на аэродром «Энгельс» приземлилось пять Ту-95 прилетевших с аэродрома «Дягилево».

Такую передислокацию, совершают часто перед массивными обстрелами, для увеличения бортов (ракет), которых на аэродроме прибытия и так немало.

Настоятельно просим не игнорировать сигналы воздушной тревоги
anonimka• 28 ноября 2022
Ответ дляДресса
Всмысле - жопы нет?
Большая половина страны не имеет туалетов в квартире, живут как бомжары, слепо верят телевизору, не включая элементарные мозги.
Мужскую часть населения страны (кто сбежать не успел) просто уничтожат или калеками назад вернут.
Возвращаются эти ’красавцы’ домой уже другими, как медведь - кровь попробовал раз - не останавливаются, метелят своих баб там как коз сидоровых.
Весь мир узких как чуму брезгует, их просто истребляют ровно так, как они наше население убивали.
Там жопа только начинается) Жопа и хлопки)
Буко• 28 ноября 2022
Ответ дляKirkaaa83
Невозможно? С чего вы взяли?
Не я.
А те, кто в этом разбирается видимо.
А вы думали это бесконечно возможно делать?
Серьёзно?. После последних ударов какая ситуация не заметили?
grechka827• 28 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Всмысле - жопы нет?
І шо? Нам від того легше?
anonimka• 28 ноября 2022
Ответ дляgrechka827
І шо? Нам від того легше?
Мне - частично да.
Мы страдаем, а они еще больше и всю жизнь мерзкую свою и жопа только будет усиливаться у них. А после победы нашей достигнет своего аппофиоза)
Буко• 28 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Всмысле - жопы нет?
Так там страна посмотрите насколько больше нашей, вы чего..
Они мусор и пустили в расход первыми..бурятов всяких...
А у нас сколько парней погибло достойных уже.
Что вы сравниваете
МАМА НИКИТКИ-2• 28 ноября 2022
Ответ дляДресса
Є там жопа і велика… в травні профіцит був трильйон а тепер дефіцит мільярдами вираховують. В підорашки НЗ всього 11 млд, в фонді розвитку. Вже 4 звідти потягнули. І це при тому, що газ і нафту в них масово купляють ще. З грудня зовсім невесело буде. Надходжень копійки будуть
Kirkaaa83• 28 ноября 2022
Ответ дляБуко
Не я.
А те, кто в этом разбирается видимо.
2 суток без света. Полного блэкаута никто не прогнозирует
grechka827• 28 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Мне - частично да.
Знаєте, коли люди не знають що можна жити нормально вони і не страждають живучи в болоті
Буко• 28 ноября 2022
Ответ дляanonimka
Мне - частично да.
У них как ходили дети в школу, так и ходят ..как отдыхали, так и отдыхают..в чём жопа ?? Где она,?.
А наши по подвалам...а многих и ч живых нет..
anonimka• 28 ноября 2022
Ответ дляБуко
Что вы сравниваете
Ну как-бы я смотрела еще в школе на карту и прекрасно знаю масштаб сопоставления и площади, и населения.
Буко• 28 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
З грудня...
То через месяц...то вот полгода...то теперь с грудня...
Я понимпю, что надо чего то жлать и во что то верить...но как бы и реально надо смотреть
agata116• 28 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну так связь от електрики, нет ее нет связи.
anonimka• 28 ноября 2022
Ответ дляБуко
Ну вообще-то они как жили в бараках, так и живут там.
Школы? Зачем? Тупыми овцами легче управлять, им телека достаточно, там им льют в уши вот и все их образование.
Отдыхать? А вы впервые наверное услышите, что у них не выпускают мужской пол за границу?
Да, жопы у них нет, так по телеку у них и говорят их тупому населению.