Отмотала своё• 28 ноября 2022

Тушь YSL - подделка?

Купила на нотино тушь YSL Lash Clash. По отзывам её нахваливали. Тушь очень пигментированная, угольно-черная, тут претензий нет. Но красит странно, ресницы слипаются, продукта очень много, кисть оставляет комочки. Выглядит, будто я ОЧЕНЬ плохо нарастила ресницы( Получаются паучьи лапы( Вопрос - тушь подделка? Или я просто не умею краситься? Пробовала наносить на базу кико, результат такой же. Фото прилагаю
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2022
Нарощеними не виглядають.
автор Отмотала своё • 28 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нарощеними не виглядають.
В любом случае выглядат не очень(
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2022
А з іншою тушю краще?
размахер• 28 ноября 2022
Купите за 100 грн. Эвелин и будет Вам счастье
Замыленная• 28 ноября 2022
А где фото упаковки? Коробки? Как понять подделка или нет
Елена1265• 28 ноября 2022
Может она должна немного подсохнуть? Моя ланком тоже сразу красит не очень, с комками и ее много, лишнюю тушь приходится об тюбик вытирать, а через неделю отлично красит
Стрекоза любви• 28 ноября 2022
У вас наче не лапки павука. Нижні вії лиш невдало нафарбували.
Пульт от линолеума• 28 ноября 2022
Туш комочками.
В мене так буває, коли довго стоїть відкрита.
мистерЛяпсус• 28 ноября 2022
У меня была тушь YSL Shoking точно не подделка с Европы привезенная и такая же фигня
Сегодня сержусь• 28 ноября 2022
в люксе полно не очень удачных продуктов.
если оно фигня - не значит, что подделка. просто оно такое и есть.
купите lancome hypnose volume a porter.
Лорка-хлорка• 28 ноября 2022
Я користуюся дуже давно Lancome Hypnôse Doll Eyes. Така сама фігня. За тиждень-другий вона підсобне і будете нормально профарбовувати вії.