Белоснежко• 27 ноября 2022

Кто нюхал Zadig & Voltaire This is her, на какие духи похож запах?

Хочу подарить духи, знаю что женщина часто душится Zadig & Voltaire This is her, какие еще запахи с похожими нотками? Мне пока на ум приходят только Блек Опиум, такие же сладкие и удушающие. А ну и еще Армани Бикос ит ю. Помогите пожалуйста, у кого этот запах имеется, что у вас в предпочтениях?
Куда_бежать• 27 ноября 2022
На фрагматике посмотрите. Мне этот аромат когда то дали пробник в подарок, не поняла его, не стойкий и какой то «ни о чем»

diron• 27 ноября 2022
Мій улюблений Задік! Він не схожий ні на що .Не знаю нічого подібного. На жаль...
автор Белоснежко • 27 ноября 2022
Ответ дляdiron
Он сладкий приторно, правильно?
diron• 28 ноября 2022
Солодкий,так З якоюсь легкою ноткою гіркоти. Не можу описати правильно.
Кыся-брыся• 28 ноября 2022
Montblanc Signature схожий