175см55кг19лет (она)• 28 ноября 2022

Стресс, пропал аппетит, что делать?

Родной человек в больнице. У меня на фоне стресса пропал аппетит, тошнит от еды.
4 дня ничего не ела, а нужно мотаться в больницу и дома за детьми смотреть.
Уже слабость сильная чувствуется, но при виде еды рвотные позывы.
Что делать?
Гербалайф и Ко• 28 ноября 2022
Я через силу заталкивала в себя. Немного, по чуть-чуть. Думала вырву, но нет.

Ашотакоя• 28 ноября 2022
Делайте смузи из фруктов/овощей. Но если совсем плохо, то обратитесь к доктору за ад, от них аппетит бешеный и вы поспокойней станете
Ms. Любмая жена• 28 ноября 2022
Во первых пить успокоительное, магний, во-вторых обязательно витамины, все какие есть. Вспомнить что самое вкусное вы любили и покупать именно это. Легче запихнуть в себя жидкое обычно, йогурты какие-то, может мягкие фрукты. Не курить много..если курите
Милдронат можно пропить коротко курсом
Ход конём• 28 ноября 2022
Селёдочки или другой вкусной солёной рыбки.
Потянет за собой водичку.
Постепенно появится аппетит.
Так посоветовала мне когда-то коллега.
Теперь всегда так делаю.Помогает.
А так как Вы-скоро протянете ножки.
Выздоравливайте.
одиночка• 28 ноября 2022
Кушайте каждые 2 - 3 часа понемногу то , что очень любите . И много пейте воды там или чая некрепкого .
Коленная ложечка• 28 ноября 2022
Было такое же недавно. Родной человек в больнице умирал, хотя я еще надеялась. Моталась туда сюда, а дома муж т дети. Тоже от стресса не ела, тошнило от еды. Иногда печенье Мария впихивала на ходу и запивала чаем или водой. Но это, когда уже понимала, что упаду. Это нормальная реакция. Сочувствую вам. И понимаю.
Скоро_вчера• 28 ноября 2022
От і в мене як стрес чи мама в лікарні одразу апетит зникає. Тут тільки заспокійливе та молитви (не знаю ваш випадок), а так дійсно фрукти, кефір, яйце - хоч щось, щоб давало енергію.