Гага Газу• 28 ноября 2022
Випила приблизно 200 гр горілки з колою, зараз болить голова.
Чи можна випити парасетамол зараз чи ні? Дві таблетки?
Гага Газу
• 28 ноября 2022
Парасетамол 500 міліграм
Бо чую завтра мені буде дуже погано і голова боліти і слабість і самопочуття погане(
Гага Газу
• 28 ноября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Фу
Ще й кола бреееее
Ви б дали якусь суттєву пораду, пофукати можна і без коментарів.
НашлаПерепискуМужа• 28 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
Воды стакан выпейте. Давления нет случайно?
МУСЯкомарова• 28 ноября 2022
Проблевапть, потом выпить очень сладкий чай с ибупрофеном. Ждать и надеяться, что поможет.
НашлаПерепискуМужа• 28 ноября 2022
Чтоб не было плохо после алкоголя надо выпивать 200 мл воды на каждые 50 гр алкоголя. Тогда не будет похмелья
НашлаПерепискуМужа• 28 ноября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Фу
Ще й кола бреееее
Хватит завидовать
Первая ласточка инфляции• 28 ноября 2022
Парасетамол? Це стьоб, чи ви дійсно вважаєте, що так пишеться?
В каждой бочке...• 28 ноября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы думаете, что колу с водкой пьют интеллигентные и образованные люди?
Сестрица Алёнушка• 28 ноября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Бусурманша• 28 ноября 2022
Если я пью крепкое спиртное то если запиваю любой жидкостью без газов, у меня газы так дают. И больше я пьянею.