]Mrs.Сексуальность[• 28 ноября 2022
Билеты на самолет. Какая процедура покупки?
Девочки, биометрические паспорта (свой и на ребёнка) жду, подала больше месяца назад, может ещё 2-3 недели ждать. Билеты на самолёт сама никогда не покупала. Какая процедура, могу ли я купить их пока без паспортных данных, а потом внести при регистрации? Или это делается сразу при покупке? Цена пока хорошая, хотелось бы купить заранее.
Спасибо за ответы 🫶
Сорока-ворона• 28 ноября 2022
Вроде можно.
Покупала визэйр, номер паспорта вроде только после регистрации просил
Бабушка Бетман• 28 ноября 2022
Візз ніде не треба номерів, р´ян треба, австрійські авіалініїї треба, польські авіалінії здається ні. Залежить від авіакомпанії.
При чекіні номери треба.
]Mrs.Сексуальность[
• 28 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
При чекіні номери треба.
райнейр якраз хотіла