Бачу_майбутнє• 28 ноября 2022
Де можна дізнатися право власності на квартиру?
Пирожкиня• 28 ноября 2022
Реєстр речових прав, якщо власність виникала після 2012 року, якщо раніше - запит до БТІ
Атаманша• 28 ноября 2022
Ответ дляпицунда
посмотреть в платежках чья фамилия стоит и сколько прописанных
В платежах фамилия на кого лицевые счета открыты, это далеко не всегда собственник.
KROX@• 28 ноября 2022
А з якою метою? Якщо це судова справа, наприклад, то адвокат може отримати таку інформацію.
Само_достаточная• 28 ноября 2022
Ответ дляпицунда
ну если квартира не проблемная. то обычно это собственник
Необязательно квартира должна быть проблемной при этом. Мы прекрасно прожили 5 лет в квартире и потом продали её, а в квитанциях указано было имя предыдущего собственника - почему-то не поменял кто-то, хотя все документы в свое время подавали во все комунальные службы. Но мы и не заморачивались - платили все по счетам, какая разница кто там в бумажках указан
В шоколаде• 28 ноября 2022
Ответ дляпицунда
Зовсім не інформативно. Багато людей не займаються переведенням особистих рахунків.
Бачу_майбутнє
• 28 ноября 2022
Ответ дляпицунда
а де ті платьожки знайти?
Матраскин Брат• 28 ноября 2022
Ответ дляпицунда
В платежах стоит лицо на которого лицевой счёт,у нас вообще на бабушку мужа,а владельцем квартиры является муж