интайм_не_предлагать• 28 ноября 2022

Закарпаття, як у вас зі світлом?

Хочу поїхати на пару тижнів в район Міжгір´я чи десь поблизу. Як у вас із відключеннями зараз?
Ms. Android• 28 ноября 2022
Вам нужно звонить туда и узнавать. Даже в одном и том же городе в разных районах по-разному.
Pavelolka• 28 ноября 2022
Писали отключает и местами хуже чем в ЦУ. Но подождите еще завтра, поcлезавтра (((
Ms. Android• 28 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Ужгород легче сказать, когда свет есть. Знаю, что после 23.11 Тячевский и Раховский полностью обесточили на время.
Творческий типаж• 28 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Черновцы без света каждый день
Свет дают на час.
Местами и не отключают так часто.
Короче хз
Самая СоветЧиваЯ• 28 ноября 2022
Запитуйте на місці. Бо в мене (на Волині), наприклад, буває, по 30 годин світла немає, а в мами на сусідній вулиці 3 рази тільки відключали, під час обстрілів.
автор интайм_не_предлагать • 28 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Хозяйка будинку каже, що все гаразд. Але мене це дивує і здається, що вона трошки прибрехує...
Сумка с непогодой• 28 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Черновцы без света каждый день
Свет дают на час.
Местами и не отключают так часто.
Короче хз
В разных районах пр разному. У мужа не очень надолго выключают, в основном, когда он на работе
Сумка с непогодой• 28 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Может, у них есть генератор?
Играю_на_кларнете• 28 ноября 2022
Автор, зараз важко щось спрогнозувати, ситуація дуже швидко змінюється. В моєму місті (не Закарпаття) сьогодні значно скоротили кількість об´єктів інфраструктури, де не відключатимуть. Відповідно відключення буде більше будинків та вулиць охоплювати.
КучМала• 28 ноября 2022
Мукачево в основному є, в райони дзвоніть
Ответ дляКучМала
Зовсім не вимикають?
Бутербродница• 29 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зовсім не вимикають?
Я з Закарпвття,Мукачевский район в сами по 20 Годин немає світла,холод,і так кожен день,рано в 7 виключають,а вечером 23включають.В самому Мукачево теж виключають,але по різному в різних районах
Ms. Android• 29 ноября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А смысл ей врать?
Ms. Android• 29 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
Я в Ужгороде. У всех родных, знакомых выключают часто и надолго. А на моей улице не было света по графику около 3-4 раз за все время. Пару дней назад читала, что в спальных районах ввели еще и график подачи воды, по 2 часа 3 раза в день. Жесть, бедные люди(((