ЛюблюДевчонок• 28 ноября 2022

Ніблер силіконовий чи тканинний? Що краще для малюка

Раз одела не бу• 28 ноября 2022
Если вы о слюнявчике для прикорма, то лучше силикон. И стул на подобии Икеа, чтоб мыть было легко

ЯкаКраля• 28 ноября 2022
Силикон, конечно. Его ж мыть нужно постоянно.
Калёва Замалёва• 28 ноября 2022
Вообще не нужен. Был нуби ткань
автор ЛюблюДевчонок • 28 ноября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Есть силикон но ребенок не ощущает еду там
Мне кажется с сеточкой лучше
Ноунэйм• 28 ноября 2022
Силикон
Нхтер-2• 28 ноября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Ниблер це не слюнявчик , це такий мішечок з дирочками туди кладуть фрукти або овочі і дитина сосе його
Меня много• 28 ноября 2022
Силиконовый лучше.

Раз одела не бу• 28 ноября 2022
Ответ дляНхтер-2
Я прочитала набор) за ниблер знаю. Лучше силиконовый.
Нхтер-2• 28 ноября 2022
Ответ дляМеня много
Силиконовый лучше.
Ось такий у нас
Бармалеина• 28 ноября 2022
Ніякий, щоб потім не було проблем з переходом на шматочки.
Нхтер-2• 28 ноября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне кажется с сеточкой лучше
Ви праві , у нас сітка . І був силікон то його гризти набагато тяжче , а особливо коли хочуть лізти зуби . То малюк плаче бо йому тяжко його сосати .
Мадам БрЮшкина• 28 ноября 2022
Не було ніякого. А який в ньому взагалі сенс, просто відчути смак їжі?
Якщо прикорм з пюре, то давати пюре з ложки, якщо блв, то давати в руки нарізане в безпечній подачі.
У старшого колись був з сіточкою, подарував хтось, раз спробували пооблизувати ту тканинку та й викинули.
Луноходик_Ик• 28 ноября 2022
Ниблер это полная ерунда.
Тканевый так точно. Ровно на один раз .
Рогнеда Карповна• 28 ноября 2022
У нас был тканевый со сменными насадками
Мне тканевый больше понравился, тк выдает пюрешкой и малюсенькими кусочками, отлично для малыша. А силиконовый был с очень маленькими отверстиями, только сок тек, тольком фрукты не выдавливались
Меня много• 28 ноября 2022
Ответ дляНхтер-2
Ось такий у нас
У сына был и такой, и силиконовый. Вот этот с сеточкой неудобный. Открывать тяжело, сеточка после первого же использования темнеет и не отстирывается. А силиконовый легко моется.
Чебуравлик• 28 ноября 2022
У нас был сеточкой, дочке очень зашёл. С переходом на кусочки проблем не было))
Новогодняя пальма• 28 ноября 2022
Був і той, і той. Силікон мені сподобався більше через те, що тканина, наприклад, від яблука стає брудно-коричневою і неестетично виглядає вже післ першого прийому їжі. Відіпрати її неможливо.
Перловая Кашка• 28 ноября 2022
У нас был силиконовый, легко моется в отличии от сеточки, поэтому выбрала его. Но пользовались всего несколько раз, второй раз не покупала бы.
Мандолина Бу• 28 ноября 2022
Никакой. Это антидевайс вообще. И он не учит ребёнка ничему. Ни жевать, ни чувствовать продукты
Херня полная