евасток31• 28 ноября 2022

Вот и новости с ФРОНТА!

👉🏻Непереможна українська армія відбила атаки лаптів у районах населених пунктів Стельмахівка Луганської області та Білогорівка, Марї’нка, Верхньокам’янське та Спірне Донецької області. Ландшафтні дизайнери зробили красиво з трьома скупченнями лаптів і лаптєвозів.
До російської пакетної армії за добу приєдналися 600 новобранців. А загалом кількість делаптифікованих сьогодні перевалила за 87 тисяч.

👉🏻Росіянське місто Шебекіно на Бєлгородщині знову сидить без світла і води. Місцева влада повідомляє, шо то ми знову поламали їм лінії електропередач. Тільки на відміну від України у них там їб..ли комунальники усе це оперативно лагодити, тому сидіти лаптям у пітьмах іще довго.)))

👉🏻В Абакані 70 тисяч лаптів зараз сидять бе опалення при -21. У Читі порвало труби між багатоквартирними будинками, жителі скиглять, що це відбувається щороку і кожного разу масштаб руйнувань, завданих комунальниками можна порівняти з ракетним обстрілом. У Ханти-Мансійську у багатоквартирному будинку температура взимку +12 по цельсію і це вже кілька років не вирішується. У селищі Єлань у Сибіру котельню як відключили минулого року, так і не вмикають.
Цей перелік ще можна довго продовжувати. Їх навіть обстрілювати не треба, завести на територію балалайні з часом кілька груп партизанів, які дещо трошки поламають, і місцева влада самостійно упорається з подальшим лаптєцидом.))

👉🏻Президент «Енергоатому» Петро Котін заявив, що лапті схоже скоро з’їбут...ся із Запорізької АЕС. Принаймні зараз виглядає на те, що вони активно збирають манатки і намагаються викрасти все, що не дуже міцно прибите до підлоги.

👉🏻Наша постійна рубрика «горящая росія». Ачтослучілось сьогодні на найбільшому у Східному Сибіру комбінаті з переробки та випуску нафтопродуктів, що входить до складу Роснефти, Ангарському нафтохімічному. Спалахнула технологічна установка теплообмінника. На жаль вже загасили.

👉🏻Відділ святої інквізиції СБУ завітав на Прикарпаття, до Івано-Франківської єпархії московського патріархату. Поки ніби не повідомлялося, що щось знайшли, але воно і не головне. Головне що тепер московські попи постійно на порядку денному як уособлення сепаратизму, педофілії і антидержавної діяльності. Десакралізація так званої УПЦ МП, яка, до речі, за документами без оцієї приставки МП – дуже важлива. Бо втратять ще частину парафіян, яким раніше було не принципово, де святити пасочки.

👉🏻Німеччина прислала нам 10 танкових тягачів M1070 Oshkosh і півсотні захищених машинок для прикордонників.

👉🏻США виділили Україні $20 млн на підтримку зернової ініціативи

👉🏻 Русня сама гидує своїми героїчними невдахами. У Саратові бармен пабу Harat’s не впустив туди лаптя, бо він був у камуфляжі. Багато годин «патріотічна апщественность» міста ізводилася на гівно у соцмережах з цього приводу, але зрештою не змогли взяти штурмом навіть свій же російський гендель. Зате у генделі оголосили приватну вечірку і тепер проводять ще більший фейсконтроль.

👉🏻У Твері лапті пів дня срали цеглою, бо помітили на вулицях танки з українськими прапорами. Але їхні райдужні фантазії на жаль не справдилися і то були всього тільки зйомки чергового пропагандистського кіногівна під назвою «Музикант». Вже бл..ть аж інтересно, яку нашу історію вони спиздя...ь і перекрутять цього разу.
автор евасток31 • 28 ноября 2022
орки!мы вас и в темноте убьем.можете даже не сомневаться!
автор евасток31 • 28 ноября 2022
Россияне не смогут удержать Запорожскую АЭС, — Михаил Подоляк

’Военнослужащие РФ уйдут с Запорожской АЭС, так как их линия обороны постепенно отодвигается к границам РФ. Ведь когда Россия захватила Крым и все международные представительства махнули рукой и сказали: ’Ну ладно’, то теперь такая история не пройдет.

Весь мир на открытом уровне заявляет, что у ’Росатома’ нет никакой юридической силы над ЗАЭС, эта станция исключительно украинская’, — заявил Михаил Подоляк советник главы Офиса президента Украины.
iroman• 28 ноября 2022
О, а я уже забыла, что у вас и такой аккаунт есть)
автор евасток31 • 28 ноября 2022
этого все таки отравили фсб Главу МИД Беларуси Макея отравило ФСБ, – оппозиционер Леонид Невзлин.

«Он умер от яда. Клиническая картина в таких случаях соответствует смерти от инфаркта, инсульта или сердечной недостаточности».

ТРУХА⚡Украина
bananos• 28 ноября 2022
Ответ дляевасток31

28 раз ця новина тут і я 28 раз запитую: що з того?
Як нам допомагають міжнародні заяви?
автор евасток31 • 28 ноября 2022
Ответ дляiroman
нормальный акк.мне нравится.
allaM4321• 28 ноября 2022
Зачем пишете? Чтоб кацапы читали?
автор евасток31 • 28 ноября 2022
Ответ дляbananos
Як нам допомагають міжнародні заяви?
не читайте такие новости.прочтите 128 раз-нет света.там есть темы.
Snow bunny• 28 ноября 2022
Ответ дляевасток31
Меня эти темы про отсутствие света забецали уже больше чем само отсутствие света))))
автор евасток31 • 28 ноября 2022
ооо чмоня попался-нинзя
автор евасток31 • 28 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
да там раша боты строчат за тот свет.они сутками в сети и света нет типа
Snow bunny• 28 ноября 2022
Ответ дляевасток31
ооо чмоня попался-нинзя
Дали видео сюда нельзя грузить. Как чмони ночью охотились на зайца гранатой и их шлёпнул наш снайпер
Snow bunny• 28 ноября 2022
Ответ дляевасток31
А вот и нет. Оказывается просто дуры тоже строчат. Главная фраза ’ и не надо обесценивать мои проживания по поводу света’
vihola• 28 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Я бачила). Заяць такий довольний поскакав). А чому не можна сюди?
автор евасток31 • 28 ноября 2022
ого Шольц разбушевался. Германия объявила о новом пакете военной помощи Украине.
В него войдут:
▪14 гусеничных и дистанционно управляемых машин пехоты для задач поддержки
▪42 машины разминирования
▪5 инженерных бронированных машин
▪3 тяжелые и средние мостовые системы
▪16 самоходных гаубиц Zuzana 2(совместный проект с Данией и Норвегией)
▪8 беспилотных надводных кораблей
▪22 разведывательных дрона
▪200 грузовиков
▪20 машин MRAP Dingo
Лаптеногие, куда вы лезете против всего мира? Когда вы уже наконец поймете что вам пиз...а? Что Украина не сдастся? Что потоки современного НАТОвского высокотехнологичного оружия будут возрастать и литься бесконечно, до освобождения Украиной своей территории и до полной победы над фашистской россией? Своим сопротивлением вы просто оттягиваете свой неизбежный конец и обрекаете несколько сотен тысяч россиян на смерть...
Snow bunny• 28 ноября 2022
Ответ для vihola
А как сюда грузить? У меня на телефоне скачано, ссылку уже не сохранила
автор евасток31 • 28 ноября 2022
ВСУ взяли в плен новую партию чмобиков. Прятались в подвале. Пополнение обменного фонда.
автор евасток31 • 28 ноября 2022
il-mari• 28 ноября 2022
Ответ дляевасток31

але письков заявив, що вони не збираються звалювати з ЗАЄС та Єнергодара...побачим..
автор евасток31 • 28 ноября 2022
Боже поможи
автор евасток31 • 28 ноября 2022
Вице-спикер Госдумы Толстой в эфире французского ТВ: - Не забывайте, Россия - самая большая страна, и мы дважды воевали с Европой. Первую Россия закончила в Париже, вторую - в Берлине. Поэтому, когда я сказал, что Киев – наша цель в ходе СВО, я еще был скромен. Вы, европейцы, будете платить за поддержку Украины своей экономикой, душами ’назло Путину’ раз в неделю, инфляцией, ценой на газ, электричество.

Больной ублюдок. Абсолютно больной на голову. Но это не освобождает его от суда.
il-mari• 28 ноября 2022
Ответ дляевасток31

ТРУХА⚡Украина
бульбофюре р пересрав, поміняв повара, охорону та обслугу...
ksena555• 28 ноября 2022
Скільки в Вас акаунтів, щоб постити всяку єресь?
автор евасток31 • 28 ноября 2022
Данные британской разведки, опубликованные журналистами The Telegraph, подтверждают то, что российские резервисты, призванные в ВС РФ в рамках мобилизации, массово гибнут под обстрелами артиллерии ЗСУ – солдаты получают приказ продолжать копать траншеи, когда начинается перестрелка, и остаются на открытых уязвимых отрезках местности. Последний из подтверждённых случаев – в районе Сватово, где погиб почти весь батальон за сутки. «Брошенный на первые линии фронта солдат страдает от хронических болезней и был ослаблен ещё до призыва», - указывает разведка.

Россияне, вы все ещё хотите ехать воевать в Украину? Это ваш выбор. Будете брошены вашим командованием и утилизированы ЗСУ. Поэтому росстяне, подумайте о том, что будет с вашими сынами, отцами, мужьями, братьями и друзьями и сделайте выводы. Вам в Украину лучше не ехать. Тут вам не рады и вас убьют. Мозги есть? Думайте!
автор евасток31 • 28 ноября 2022
Ответ дляksena555
один.а вы уже тут?вы же писали что света у вас нет сутками.а на самом деле вы на форуме сутками.странно как то
il-mari• 28 ноября 2022
Ответ дляевасток31

це жесть, звичайно..
автор евасток31 • 28 ноября 2022
Вибачте за Невзорова, але тут влучно.
___________________
©Невзоров

А это тоже «Спилберг», но лучше, чем Спилберг. Здесь - «Спасти рядового Зайцмана».
Краткий пересказ сюжета: два мобика-полудурка гонятся за зайцем, закидывая его гранатами.Хотят зайца убить и сожрать. В азарте охоты мобики забывают о том, что украинские снайперы имеют на винтовках тепловизоры…. В финале мобики отправляются в путинский рай, а благодарный заяц подмигивает снайперу.
Bejza• 28 ноября 2022
Ответ дляksena555
Чого єрєсь?
vihola• 28 ноября 2022
Ответ дляPouderpuf
Ось тут є.

https://t.me/nevzorovtv/6957
Klodia• 28 ноября 2022
Ответ дляевасток31
Вам в коллекцию и по теме: