Чу Ча• 28 ноября 2022

Кто тут не прав?

Ситуация: сейчас в другой стране, язык не знаю,мне надо было к врачу. На сайте по моему городу нет информации про врачей, которые ведут консультации на английском. Но есть эта информация по другому городу.
Мой парень, сказал что позвонит в регистратуру и спросит. Я ему напомнила раза 4, в течении недели, чтобы позвонил.
Сейчас он на меня обиделся из-за того , что я написала дословно следующее: "Так ты позвонишь, или я назначу визит в <имя города>?".
So_so• 28 ноября 2022
Главное не кто прав, а какие выводы Вы сделаете.

Железный коготь• 28 ноября 2022
Він наївно думав, що за тиждень саме пройде
автор Чу Ча • 28 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Так у меня лекарство заканчивается, мне нужен новый рецепт и он это знает
Кондуктор автобуса• 28 ноября 2022
Печаль ... Вы не в приоритете у своего парня (
So_so• 28 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Либо он не совсем парень. Сейчас модно называться ’парнями’ случайных людей. У нас были долгие отношения в вотс ап, мы из разных стран, встречи раз в 3 мес, это мой близкий человек и всё такое.
Железный коготь• 28 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
Поки він ображається, самі вирішіть питання і вчіть мову
harchushyn• 28 ноября 2022
В чому проявляється обідився?
автор Чу Ча • 28 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Он сам сказал чтобы я г записывалась и он это сделает
Железный коготь• 28 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
Вирішуйте питання і робіть висновки. Чи вам принципово, щоб хтось написав, що він не правий і какашка?)

автор Чу Ча • 28 ноября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Он меня подставил, по сути
Железный коготь• 28 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
Он меня подставил, по сути
Ясно, з вами. Він козел!
Семен Семеныч• 28 ноября 2022
не правы вы, надо было напомнить максимум 1 раз, дальше решать самой
автор Чу Ча • 28 ноября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Так зачем он вообще тогда говорил?
Семен Семеныч• 28 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
Так зачем он вообще тогда говорил?
вот такой он нехороший человек
ПуФФынка_мисс• 28 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
Так зачем он вообще тогда говорил?
потому что балабол и чхать на вас хотел