Альфред Шнитке• 28 ноября 2022
Хто зараз в Англiї з дитиною аутистом?
Як працюєте? З ким дитина в цей час?
Злюка-закусюка• 28 ноября 2022
То мабуть не реально працювати і дитину залишати. Треба няня або у садок чи школу .
если ребенок адаптирован для школы-ходит в школу,школы и продленки бесплатные,мне 85% продленки покрывает UC.
если нет-тем более проще,оформите ему инвалидность,себе пособие и можете сидеть дома спокойно.
+такие Всегда в приоритете на соц.жилье,тут инвалиды на первом месте