Вумна вутка• 05 декабря 2022
Ирландия и заработок
Всем привет) Кто с Украины, переехал беженец с весны или лета в Ирландию? У вас выходит отложить и накопить с выплат? Или все уходит на житие бытие? И собираетесь там оставаться или вернетесь на Украину?
Кучерявочка• 05 декабря 2022
Уехала коллега, живёт бесплатно, у нее все норм, ездит по магазинам, откладывает на бизнес по возвращению
Блинчик Мой• 05 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
На бизнес? По 10 евро?
Пффф 100%• 05 декабря 2022
Ответ дляКучерявочка
Трахтибидох• 05 декабря 2022
Я с ребёнком в Ирландии. Если живёте не в отеле на all inclusive, то пособия даже не хватает, какой там отложить🤦🏻♀️
Малинка• 05 декабря 2022
У меня знакомые в Ирландии, жилье бесплатное, кормят тоже бесплатно 3р в день. Так почему нельзя отложить, 800 евро в м-ц пособие...
Запыхалась• 05 декабря 2022
Ответ дляБлинчик Мой
На бизнес? По 10 евро?
Вот только соберешься разбогатеть, то носки порвутся, то шампунь закончиться.)
ШанельКуКу• 05 декабря 2022
Знакомые там, отложили прилично, собирают на машину. Доходы из Украины не показывают.
Я не Тролль• 06 декабря 2022
Если жилье бесплатно- реально отложить с выплат, если снимать, то еще и не хватит