ЛюбимаЯНЬ• 28 ноября 2022
Скиньте ці графіки обстрілів
Тему видалили. Там дівчина скидала якісь графіки, ніби співпадає. Я не заскриніла
Ваша величність• 29 ноября 2022
Ответ дляTahita
Хтось є з Дніпра? Будь ласка, скажіть, чи в порядку шевченківський район? Мама на зв´язок не виходить, повідомлення не доходять
сподіваюся, що то просто світла і зв´язку немає, але щось неспокійно мені
У Дніпрі проблеми з інетом і зв´язком. Йдіть спати.
Ответ дляEllillд
Графики на всю жизнь. Это не графики обстрелов! А графики состояния страны. И вверх- это плохо. Я так поняла и проверила на них несколько недель. Сами себе решайте что это. И верить ли. Но то, что нас пугают отключениями и взрывами власти наши - это сюр.
Падажжите! Выше пишут, что горизонтальная внизу плохо. И что именно обстрелы!
Люсильда.ua• 29 ноября 2022
Ответ дляEllillд
Так. Вдох. Выдох. Паника приносит только беды. Примите глицнсед накопительно.
Кому надо по городу? Вам? Поставьте приоритеты.
И таки была воздушная тревога в обед, как я и чувствовала. Но после обеда мне удалось успешно съездить на работу на Соломенку.
Теперь ждёмс завтра. С утра на работу, ребёнок - в школу. Не хочу, чтобы кацапы сплотили день. Козлы они гребаные.
Ответ дляЛюсильда.ua
Смотрите. Ну ничего ж не произошло, слава Богу. А если б паниковали, то сели б в углу и плакали. Вы сильная. Все будет хорошо.
Люсильда.ua• 01 декабря 2022
Ответ дляEllillд
Окей! Слава Богу! Сегодня всё хорошо