Детектор лжи• 29 ноября 2022
ДТЕК и ЯСНО государственные компании?
Там круто работать?
Деловитая• 29 ноября 2022
Частный бизнес.
Круто только наверху среди своих.
А обычных работяг имеют за маленькую зарплату
Круто только наверху среди своих.
Да, я блондинка!• 29 ноября 2022
приватна компанія
ту що належалало державі - тепер в одних руках
почалось с того що газ між державами перестали продавати на пряму і появився один чоловічок Фірташ і весь газ через нього продавали в Украіну
Фірташ уже пару років як засуджений в Австріі - і його скоро перевезуть в США
но до цих пір з ним радяться і їздять до ньоьго
Наивная Хо• 29 ноября 2022
Кем Вы конкретно хотите там работать? Крутость и плюшки зависят от Вашей позиции в компании.
Но если собираетесь в низы, то лучше Нафтогаз.
Бяки-козяки• 29 ноября 2022
Муж (свое ПП) уже несколько лет сотрудничает с ДТЕК, условия хорошие, оплата вовремя, условий договора придерживаются, ’кидков’ не было.