Гарачый Шыкалад• 29 ноября 2022
Как понять, что отношениям уже конец?
Какие признаки по мужчине можно понять?
Гороховая• 29 ноября 2022
Оно вам надо вот это сейчас, ракеты сейчас будут лететь, прячетесь, нах вам тот мужик.
Пэрисхилтонша• 29 ноября 2022
Ответ дляГороховая
Та уже отбой)) можно и про мужиклв подумать
Гороховая• 29 ноября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ладно, давайте пока думать, а я пошла борща разогрев, пока отбой, а то спряталась уже в ванной.
Гороховая• 29 ноября 2022
А по теме- если он ртом говорит: Маня , это конец, я ухожу, то это точно конец.
Если вам не комфортно просто, то можете поговорить, озвучить свое недовольство и если не будет реакции- закончить отношения, что не приносят радости сами.
Мужики часто не уходят ’ в никуда’, пока не найдут другую, поэтому вы можете замечать что ему уже на вас пофиг, но он не уходит, потому что придерживает вас как удобный временный вариант.
Своего не предлагать• 29 ноября 2022
Бабы, теперь у Вас две темы для страданий. Ракета летит и мужик бросил. Пусть лучше мужик.
Своего не предлагать• 29 ноября 2022
Ответ дляГороховая
Спрятались в ванной и страдаем за мужиком. Останавливаться нельзя.
Своего не предлагать• 29 ноября 2022
Объясняю. Когда летит ракета, а мужик не звонит и не спрашивает где Вы - это значит что мужик бросил. Нужно искать следующего мужика.
Приступайте.
Дякую_аж_підскакую• 29 ноября 2022
Ну а если пр теме, это всегда чувствуется ,даже и спрашивать не придется
Ширли-Мырли• 29 ноября 2022
А если мужик говорит бери детей и вали отсюда, это из любви или чтоб с глаз убрались?
Пожмаковна• 29 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Приступайте.
Отличный тест)
Мочалкин блюз• 29 ноября 2022
Отношениям конец когда вы задались таким вопросом. Когда все хорошо таких мыслей не возникает.
мини пельмешка• 29 ноября 2022
Признаки:
Частые ссоры, которые не приводят к решению проблем.
Нет или очень мало секса.
Нет разговоров или их мало и они формальные (как прошел день?)
Приятнее проводить время без мужчины, чем с ним.
Потом ещё может добавится измена. Или уже есть.
Нет или очень мало секса.