Летала_НаМетле• 29 ноября 2022

Гидазепам продают по рецепту сейчас? Кто в курсе?

Спасибо.
Кузякин• 29 ноября 2022
Везде по-разному.
Стрекоза любви• 29 ноября 2022
Так, він рецептурний. Але, як то кажуть, інколи можуть і так продати.
Луноходик_Ик• 29 ноября 2022
По рецепту, более того( сказала кума, которая работает в аптеке), что гидазепам скоро будут продавать по красному рецепту.
Магиня• 29 ноября 2022
Його і раніше не мали права продавати без рецепту, але якщо було бидло тоді, то й тепер нема чого переживати
ПироженкА• 29 ноября 2022
Да, по рецепту, он и раньше был по рецепту.
автор Летала_НаМетле • 29 ноября 2022
У меня просрочен рецепт, больше года.
Наверное не продадут. А за новым идти сейчас нет возможности. А нервы уже просто не выдерживают. Сплю по 3-4 часа.
Удачная• 29 ноября 2022
По-разному. Я без рецепта покупаю. Ездила в Украину, купила 4 пачки без проблем
ЯблокоРаздора• 29 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня просрочен рецепт, больше года.
Просто покажите рецепт и все. Никто его сильно не читает, им главное препарат, а не дата.
автор Летала_НаМетле • 29 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо. Попробую.
Единорог_помог• 29 ноября 2022
Походите по разным аптекам, я купила 4 пачки без рецепта, но в не в одной. Правда, стоит он сейчас 10 таблеток 250 грн
ЯблокоРаздора• 29 ноября 2022
У меня за все время 1 аптека аж ксерокопию рецепта сняла, наверное для того, чтобы потом продавать без рецепта кому попало.
Уси-пуськи• 29 ноября 2022
Я без рецепта в интернете заказывала пару месяцев назад
ЯблокоРаздора• 29 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы его столько употребляете?
Налогообложу• 29 ноября 2022
Я недавно покупала без. Заказывала онлайн с самовывозом из аптеки много чего и кинула гидазепам туда. Рецепт не просили
вентиляторная• 29 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы его столько употребляете?
В Анц по 200 с копейками, 0,05
ЯблокоРаздора• 29 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
В Анц по 200 с копейками, 0,05
И? Это повод пить его пачками? Зачем покупать по 4 пачки гидазепама? У вас зависимость?
вентиляторная• 29 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ой, это не вам, а тому, кому вы отвечали
Пьера Безухова• 29 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
три дня назад две упаковки по 20 таблеток взяла за 347 грн
ЯблокоРаздора• 29 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Я пытаюсь понять зачем его пьют в таких количествах?
Пьера Безухова• 29 ноября 2022
брала на днях в анц, просили рецепт,внимательно смотрели на дату выдачи рецепта. и в Аптеке доброго дня просят рецепт
вентиляторная• 29 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Не знаю, его больше 5 дней подряд нельзя пить вообще то
ЯблокоРаздора• 29 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Наверное поэтому его по рецепту и обязаны продавать, а не как попало.
автор Летала_НаМетле • 29 ноября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ничего себе. Год назад цена была 80-100 грн.
вентиляторная• 29 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Можно и по рецепту напиться как попало
Леди_на_драндулете• 29 ноября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так в Украине нет красных рецептов, а только обычные на белой бумаге.
пышка_мышка• 29 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Ну кто вам это сказал? Плюньте ему в лицо
Начальник Анонимов• 29 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не вводите людей в заблуждение,есть рецептурные и строгорецептурные препараты-они выдаются на красном бланке,который аптека забирает и выдает препарат.На белом бланке идёт не строгая рецептура,рецепт при этом не забирают.
Леди_на_драндулете• 29 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто мне всегда выписывали гидазепам на белом бланке.
Луноходик_Ик• 29 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так еще это не ввели, но будет.
Единорог_помог• 29 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Есть красные рецепты, их выписывает только психотерапевт и психиатр, по такому красному рецепту лекарства выдают только в одной аптеке на территории псих.больницы. В простой аптеке их нет, постоянно выписывали мне при ПА фанезепам, в тяжелых случаях сибазон.