Кинг-Конгша• 29 ноября 2022

Муж не пустил

Я нахожусь постоянно с ребенком, подчеркну что на постоянной основе сижу с малышом. Ребенок уснул в обед, я хотела пройтись в магаз туда идти минут 15, думала что то куплю и прогуляюсь как раз минут 40. Куда ты будешь идти? Я сам все куплю скоро ребенок проснется, спросила у него ты что не справишься? Нет не справлюсь. Все вместе пойдем говорит мне. А я хочу одна реально одна пройтись, в итоге осталась дома. Мне так обидно, сидела и плакала, он не понимает моего эмоционального состояния, что человеку нужно иногда побыть самим с собой. Так хочется психануть и уйти. Он эгоистично поступил.
Дуболом• 29 ноября 2022
Надо было поставить перед фактом

Мастер Класс• 29 ноября 2022
Хочется - психоните и идите гулять. Я бы уже сожрала кого-то, если бы меня вот так никуда не пускали)
годовасик• 29 ноября 2022
Взяла и ушла, или он руками держит?
So_so• 29 ноября 2022
Почему Вас это удивило? В Вашей семье это рутина и началась она давно.
автор Кинг-Конгша • 29 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
Так я даже не пойму почему так , притом он знает куда и это не далеко . Так хочется рыдать .
автор Кинг-Конгша • 29 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Удивило , потому что я как то никуда и не ходила сама , все время с ребенком только , а сегодня захотелось одной .
А_мій_самий_самий• 29 ноября 2022
Может он не понял, что вы одна хотите побыть? Я тоже постоянно с ребенком, но в магаз почему-то хочется вместе, чтоб и с мужем погулять + он сумки всегда тащит, мне неудобно
Губной рояль• 29 ноября 2022
скажите ему правду, что хотите отдохнуть в тишине, и идите себе гулять, необязательно же выходить только за покупками
Сплюшка• 29 ноября 2022
Охрененный папаша. Это вообще-то и его ребенок тоже, а не только Ваш. И да, Вам надо бывать наедине с самой собой и отдыхать почаще как только есть возможность - это очень непросто 24/7 заботится о малыше, особенно когда муж не помогает. Вставайте и идите куда хотели - не плачьте, Вам надо развеятся. Муж тоже родитель - вот пусть и присмотрит за дитём, тем-более спящим

ultragringo• 29 ноября 2022
Тю, я бы пошла все равно. И не слушала бы мужа. Мне надо побыть одной. Хотя когда ребёнок был маленький я хотела побыть одна, а как старшая школа чначалась, друзья и я хочу чтоб он дома побыл, чтоб не волноваться и чтоб на виду.
БЦАшка• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Потому,что оба родителя обязаны заботиться о ребенке с самого рождения,не разделяя обязанности на мужские и женские. И тогда оба родителя будут относиться к жизни с ребенком как к нормальному процессу,а не как к ужасу/ кошмару / диким сложностям.
Автор, вы виноваты в том,что произошло, потому,что ждали от мужа ’помощи с ребенком’,а не полноценного родительства
Банан-барабан• 29 ноября 2022
Они не понимают этого. И боится что сам не справится. Подготовьте его, скажите что делать в случае когда проснется, и сходите сами
Ватный Пупс• 29 ноября 2022
Якого віку дитина?
автор Кинг-Конгша • 29 ноября 2022
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нет я ему сказала , что хочу пройтись , побить одной.
Мастер Класс• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Скажите ему ротом) Вот как нам тут. Дайте человеку шанс)
So_so• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Именно. Вы себя поставили в отношениях на низшую ступень и внезапно этому удивились.
Представляю как муж удивился, это как если вдруг швабра заговорила
KatrinkaSh• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Вам не рыдать надо, а мозги мужу на место ставить. Вы не в рабстве, не мать одиночка, ребенок общий. Что это вообще за прикол, не пускать куда либо, взрослого, самостоятельного, психически здорового человека. Если боится с ребенком оставаться это его проблемы, все равно придётся.
Значит надо• 29 ноября 2022
Муж Ваш странный... Помню, что меня муж сам выпроваживал прогуляться с подругами.
Марс атакует• 29 ноября 2022
Я так пошла. Муж не пускал. Муж в итоге тоже ушел. Бросил ребёнка.

БЦАшка• 29 ноября 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Мозги ставить нужно на место себе,а тогда уж и муж подтянется
автор Кинг-Конгша • 29 ноября 2022
Ответ дляСплюшка
Спасибо за поддержку, да ребенок спал , нужно просто было присматривать за ним , и все . ничего сложного
Я тут с краю постою• 29 ноября 2022
Он изначально вообще хотел ребенка? Обычно подобные проблемы именно оттуда. Когда она хочет ребенка, а он особо нет, но соглашается под давлением.
Значит надо• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Единственное оправдание, это то чтт он за вас боится. Все-таки война
БЦАшка• 29 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
В мирное время он наверняка боится хулиганов, топографического кретинизма и агрессивных ворон...
Сплюшка• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Автор идите, отдохните. Вы не в рабстве, никто не может Вам запретить прогулятся, тем-более муж дома с ребенком. Справится - никуда не денется
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2022
Собрались и пошли.
Для чего вам прямо отпрашиваться.
Вы крепостная?
У него на вас рабовладельческая купчая ?
палка-копалка• 29 ноября 2022
Смоделируйте ситуацию когда ребенок проснется что вас нет дома, муж может действительно бояться что не справится, дайте попробовать разок и все наладится, не нужно ругаться по такому поводу
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Якого віку дитина?
ЛЮБОГО віку дитина может побыть 40 минут без мамы.
Леди на мопеде• 29 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Даже, если бы вы не пошли, все равно бы ушел
Петросянша• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Оделись и поставили перед фактом что идёте!!!! Он что большой начальник над вами?