Кинг-Конгша• 29 ноября 2022
Муж не пустил
Я нахожусь постоянно с ребенком, подчеркну что на постоянной основе сижу с малышом. Ребенок уснул в обед, я хотела пройтись в магаз туда идти минут 15, думала что то куплю и прогуляюсь как раз минут 40. Куда ты будешь идти? Я сам все куплю скоро ребенок проснется, спросила у него ты что не справишься? Нет не справлюсь. Все вместе пойдем говорит мне. А я хочу одна реально одна пройтись, в итоге осталась дома. Мне так обидно, сидела и плакала, он не понимает моего эмоционального состояния, что человеку нужно иногда побыть самим с собой. Так хочется психануть и уйти. Он эгоистично поступил.
Кукусики• 29 ноября 2022
Мой тоже так выделывался месяца 2. Пришлось объяснить, что мне нужно личное пространство и хоть иногда побыть одной. Начал думать, что я ему изменяю 😅 Пришлось закатить истерику и вот уже год у меня есть пара часов в день поваляться в спальне с фильмом или предать по своим делам
Попижёновна• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Нет я ему сказала , что хочу пройтись , побить одной.
Он видимо не понимает потребности побыть одной, не понимает зачем вам переться в тот магазин, если он сам купит все что нужно или на крайний случай вместе можете сходить, если хотите прогуляться. Если у него такой потребности нет, ему сложно это понять и кажется вашей блажью, он не со зла, кроме того,может реально боится не справиться, наверное сам с ребенком не оставался.
Ответ дляСигарный шланг
Не все же хотят рожать к 40...первенца, а в 25 состоятельных мало.
Да, мужчина может легко отказаться сидеть с ребенком и делать что то по дому. Женщины более ответственны и будут делать. Вот автор, осталась дома потому что не может в оставить ребенка с тем кто сказал что не справится с ним. Это инстинкт
Так никто и не заставляет рожать только в 25 или только в сорок .. пятнадцать лет не одна минута между этими возрастными периодами..
Женщины более замороженные и хотят мужчин заставить делать то что они считают нужным. Например про намывать пять раз в неделю...а его ты спросила, ем у это надо?
Не инстинкт у автора, а повышенная тревожность
Ленне-Рейма• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо за поддержку, да ребенок спал , нужно просто было присматривать за ним , и все . ничего сложного
сколько ребенку?
Кинг-Конгша
• 29 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Он деньгами держит. Она же понимает, что если поступит наперекор мужу - будет скандал
Та не держит он меня деньгами .
Кинг-Конгша
• 29 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Именно. Вы себя поставили в отношениях на низшую ступень и внезапно этому удивились.
Представляю как муж удивился, это как если вдруг швабра заговорила
Ну да вы правы , я никуда не хожу.
А тут мне резко приспичило сходить в магазин , и его это шокировало наверное.
Кинг-Конгша
• 29 ноября 2022
Ответ дляSo_so
Сейчас выяснится, что у автора своего жилья нет, денег нет, надо у мужа выпрашивать, а будет себя плохо вести, то и вообще не даст.
Единственное но, что да я завишу деньгами. А квартира моя .
Кинг-Конгша
• 29 ноября 2022
Ответ дляПопижёновна
Оставался с ребенком и по 3 часа
Ленне-Рейма• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Год и 2 м
Надо было сказать, что я в тебя верю)) Все будет нормально И пойти прогуляться.
Подготовьте его к мысли, что вы будете раз в неделю выходить одна на часок, давайте ему до ма заниматься с ребенком, пусть тренируется и привыкает.)
у Вас хороший муж.
Он готов и в магазин и вместе гулять, просто испытывает тревогу, если остается сам с маленьким.
Так бывает.)
у Вас хороший муж.
Так бывает.)
Кинг-Конгша
• 29 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
От мудила. В след раз не надо отпрашиваться. Вы что в рабстве?
Та я просто предупредила его что пойду , а он сам все куплю ((
Эт вернячОк• 29 ноября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Он изначально вообще хотел ребенка? Обычно подобные проблемы именно оттуда. Когда она хочет ребенка, а он особо нет, но соглашается под давлением.
Вы знаете, мой очень хотел, прямо давил на меня и летал от счастья, когда я забеременела. Но проблема оказалась абсолютно таже. Просто в его голове чистые довол ные младенцы агукали и ррсли сами по мебе, радовали папку
Кинг-Конгша
• 29 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
У меня было все еще проще, муж работал 6 дней в неделю с утра до вечера и никогда не сидел с детьми. Мне приходилось просить всегда! Своих родителей
А в воскресенье, один выходной мне так хотелось побыть всем вместе что об одиноких походах куда либо я и не думала.
Ваш муж так рано дома во вторник? Он не работает или работает из дома?
А сам он ходит куда то без вас?
Однозначно это не здоровые отношения. Как то придется доносить информацию ему, обьяснять. Вообще большинство мужчин дундуки, им пока прямо не скажешь они не догадаются. У них автоматом заложено что женщина должна.
А сам он ходит куда то без вас?
Сам он может на час пойти погулять, выходной сегодня у него просто.
БЦАшка• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А какой смысл в квартире, которую вы не можете оплачивать? Автор, материальная зависимость- это очень и очень плохо.
Сигарный шланг• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Он у вас так же отпрашивается?
Кинг-Конгша
• 29 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Он у вас так же отпрашивается?
Не всегда, бывает просто собирается и идёт .
Леди на мопеде• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Почему он не может взять ребёнка? Он хочет побыть один, а вы нет? Или вы настолько ^ удобная^, что все сама?
Котики-муркотики• 29 ноября 2022
Ответ дляМастер Пис
это проблема у всех декретчиц, которым никто не помогает. к сожалению это только начало..
Это правда, когда бабушек нет рядом и никакой помощи, муж не заработал на няню и ты как прислуга для всех, подстраиваешься под всех, пошёл деть в сад, а есть вечно болеющие дети, продолжение следует, на работе ты нахрен со своими больничными не нужен, и вот вроде бы можно выдохнуть, ребёнку идти в первый и тут война, учёба онлайн, сидишь теперь со школьником 6-7 летним
Не жизнь, а сказка, так что, автор, смотрите сами, затянет в это болото и здравствуй депрессия длиною в жизнь
Ответ дляКотики-муркотики
А жена заработала на няню до появления ребенка?
Котики-муркотики• 29 ноября 2022
Ответ дляLennochka
А что должна была? Муж добытчик, если на то пошло
В случае, если мужчина не может заработать на хорошую жизнь, значит женщина принимает его таким малозарабатывающим, и их обоих все устраивает, но есть и другая модель семьи, где женщина на себе все и всех тащит финансово до декрета и после, только уже плюс ребонок, зачем муж?
Ответ дляКотики-муркотики
Конечно. Если на то пошло в наши времена добытчики оба либо тот у кого лучше получается. Не каждая женщина заслуживает хорошо зарабатывающего. Так что два сапога пара. На все готовое это в сказках.
Зачем жена, не задавали себе вопрос
Налитое яблочко• 29 ноября 2022
Очень вас понимаю. Только мои дети уже выросли. Но мы с мужем 25 лет каждый день были в своих офисах… а с начала войны мы оба дома. В офисы нет смысла кататься. Это жестяк. Мы уже ненавидим друг друга… я реально уже еду в ближайший торговый центр, сажусь в кафе и рассматриваю людей, читаю книгу… я не могу уже быть дома.
Кинг-Конгша
• 29 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Наверно ему удобная
Кинг-Конгша
• 29 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Мой муж меня не понимает, только скандал больше разгорелся на этом фоне . Даже не разговариваем , я не хочу чтобы об меня вытирали ноги . Дайте может какой-то мне совет ? С ним первая говорить точно не буду , ну не виновата я .
Кинг-Конгша
• 29 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Я понимаю, этим он и пользоваться может , я бы и вышла на работу ну ребенка реально не Ким оставить, а няню муж не потянет .
Кинг-Конгша
• 29 ноября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
у Вас хороший муж.
Так бывает.)
у Вас хороший муж.
Так бывает.)
Уже и не уверена что хороший , он не думает про мое состояние , он хочет чтобы ему было удобно.
БЦАшка• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Значит обязан тянуть свою половину ухода за ребенком. А у вас появится время на работу в эти часы,пока он дома.
БЦАшка• 29 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А разве виноватый говорит первым?
Разве вы не в праве озвучить ваши правила выращивания вашего же ребенка?