Йосип_молодий• 29 ноября 2022

Мой кот(

Случилось страшное ,умер любимый кот.Он был молодым - 4 года .Это произошло так неожиданно ,что мы до сих пор не можем прийти в себя.И хотя есть еще двое ,но образовалась такая пустота ,хоть волком вой.Мне сразу же пришла мысль забрать кота из приюта.Наши все были подобраны в подъезде.А потом начинаю сомневаться ,правильно ли это,не будет ли это предательством?Может кто был в такой ситауции поделиться своим мнением.
автор Йосип_молодий • 29 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница
Не предательство, а наоборот: в память о своем коте, подарите любовь животинка с улицы или приюта.
Почитала я ответы некоторых девочек ,и теперь сомневаюсь на счет приютов и передержек.Наверное буду ждать ,когда встречу сама .За год привыкла к трем котам ,теперь просто плохо (

автор Йосип_молодий • 29 ноября 2022
Хотя котенок ,которого увидела сегодня ,сильно запал в душу .
Зілля до весілля• 29 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Всего наилучшего вам и вашему мужу.Да ,вы правы.Никто не сможет заменить наших любимцев ,это же не вещи.Просто раз случилось такое ,хочется дать шанс нормальной жизни еще кому- то.
Только так!!! Любовь не делится, а приумножается!
Спасибо за добрые слова!🙏
автор Йосип_молодий • 29 ноября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Спасибо за добрые слова!🙏
Как хорошо вы сказали ,спасибо вам.
Любительница• 29 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Очень зря. Пять лет назад у нас тоже умер кот.
Мы взяли из приюта. Так уж вышло что их другого города, ехал к нам на поезде. Они там сидят по 2-3 в клетках, еды не хватает... Это как дети в детдоме. Да каждый со своим характером, но все они заслуживают дома.

А ещё знаете, как говорят: берешь из приюта - спасаешь двоих: того, которого выбрали и того,которого на его место заберут с улицы.
автор Йосип_молодий • 29 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница

Какой красивый и серьезный.Я такого выражения не слышала ,но оно правильное.Я бы взяла, но намекнула своим ,вижу они не готовы(
Кумушка• 29 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
У знакомой умерла собака, сердце.(
Она плакала неделю или 2 , тоже не хотела никого брать.
Муж ее взял и поехали купили другую собаку. Она не хотела, но он сказал, что не надо так плакать.
Она плакала, но уже не так. на кладбище к своему Боне ездила, но и начала фотки присылать новые щенка.)

Вы смотрите, что Вам хочется тоже.
Мы с дочерью живем отдельно, но она была против моего второго кота.
Но я хотела и взяла.))
А потом она нас к ветеринару возила.))

Кумушка• 29 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница

Вашему котику повезло.)Холеный и красивый.)
автор Йосип_молодий • 30 ноября 2022
Всем спасибо!!! Читала и перечитывала ,и все таки растерялась.И хочется пригреть живую душу,и перед глазами везде мой кот.И сразу сомнения ,а будет ли тот таким же хорошим?
автор Йосип_молодий • 30 ноября 2022
Хотела закрыть тему,но не поняла как.