Йосип_молодий• 29 ноября 2022
Мой кот(
Случилось страшное ,умер любимый кот.Он был молодым - 4 года .Это произошло так неожиданно ,что мы до сих пор не можем прийти в себя.И хотя есть еще двое ,но образовалась такая пустота ,хоть волком вой.Мне сразу же пришла мысль забрать кота из приюта.Наши все были подобраны в подъезде.А потом начинаю сомневаться ,правильно ли это,не будет ли это предательством?Может кто был в такой ситауции поделиться своим мнением.
АяВсёЗнаю• 29 ноября 2022
это не будет предательством, вы наоборот подарите семью пушистому чуду)
по поводу котика очень соболезную((
Йосип_молодий
• 29 ноября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
по поводу котика очень соболезную((
Спасибо .
Йосип_молодий
• 29 ноября 2022
Смотрю в теме даже с ошибкой написала,голова не соображает уже(
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Тут на днях з Дніпра такого гарнющого котика пропонували
Здрасьтенька• 29 ноября 2022
Автор, у меня моя любимая кошка умерла три дня назад, хотя дома еще четыре, но именно она была для меня, как родственная душа. Я вас понимаю)) Я тоже на улице уже присматриваю котенка) Сейчас тяжелое время, как для людей, так и для животных.
Заела_пластинка• 29 ноября 2022
Я бы в вашем случае подумала про тех кто остался. Новый кот это чудесно, если он здоров.
Я так котенка взяла, потеряла кошку, она заболела от котенка вирусом, а потом почки отказали.
Нуждаюсь в общении• 29 ноября 2022
Я своего кота подобрала через три месяца после того, как умерла любимая кошка. Мне проще было, котенок зимой замёрз бы, не до мыслей о предательстве было. По сути, он, конечно, не заменил мне ушедшую кошку. Но отвлек.
Барвіночка• 29 ноября 2022
Конечно возьмите..
У меня теперь по 3 кота.
Первый наш шотландец,6 лет ему.
Второго котёнком подкинули или сам пришел на даче.
Мы переселенцы с Донецкой области,переехали в Полтавскую в село уже с двумя котами.
А тут ещё одна кошечка-котенок к нам пришла.
И вот такая я добрая,всех люблю и кормлю..
У меня теперь по 3 кота.
Первый наш шотландец,6 лет ему.
Йосип_молодий
• 29 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот- вот .Такой друг мой был.И днем ,и ночью,переживающий очень.А с этой войной я такая психованная стала ,он все приходил меня утешать.А теперь пустота ((
JannyMoney• 29 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Мои соболезнования.
С приютами будьте осторожнее, а то домашним принесете еще что-то.
Додекаэдр• 29 ноября 2022
Заберіть когось дорослого, не маленьке кошеня - подаруйте сім´ю тому, кому важко
Йосип_молодий
• 29 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это понятно ,я знаю ,что мне никто не его заменит.Мне почему- то лезут такие мысли ,о предательстве.
Йосип_молодий
• 29 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
У нашего не вирус,тромб ((((
Йосип_молодий
• 29 ноября 2022
Ответ дляБарвіночка
Конечно возьмите..
У меня теперь по 3 кота.
Первый наш шотландец,6 лет ему.
У меня теперь по 3 кота.
Первый наш шотландец,6 лет ему.
Мое уважение вам.
Заела_пластинка• 29 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
У нашего не вирус,тромб ((((
Я не про вашего, а про нового. Чтобы не заразил тех, что остались.
Йосип_молодий
• 29 ноября 2022
Ответ дляБарвіночка
Конечно возьмите..
У меня теперь по 3 кота.
Первый наш шотландец,6 лет ему.
У меня теперь по 3 кота.
Первый наш шотландец,6 лет ему.
Какие все разные и красивые.
ВсеЧетко• 29 ноября 2022
Ответ дляБарвіночка
Конечно возьмите..
У меня теперь по 3 кота.
Первый наш шотландец,6 лет ему.
У меня теперь по 3 кота.
Первый наш шотландец,6 лет ему.
Первое фото отпад ❤️
Йосип_молодий
• 29 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Мои соболезнования.
Он не в приюте ,а у женщины ,которая волонтер в приюте ,на домашней передержке.Написано ,что подбросили в коробке во двор.Всех разобрали ,а один остался.
Йосип_молодий
• 29 ноября 2022
Ответ дляМощныйШива
чому він помер? :(
В сосудах тромб (((Два дня промучился,не помгли ни уколы ,ничего(
JannyMoney• 29 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я как то смотрела видео в ютюб девочки, которая рысек держит. Они были не по порядку. Потом смотрю, минус две рыськи. Сначала думала что она их просто не снимает. А оказалось - нет.
Она взяла на передержку какую-то еще рыську. И та заразила остальных. Двое выжили, были на грани. А двое - нет.
Йосип_молодий
• 29 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Да ,глаза уже не смотрят нормально ,теперь поняла.
Йосип_молодий
• 29 ноября 2022
Ответ дляJannyMoney
Это страшно(Теперь вообще не знаю ,как быть.
Акукарача• 29 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Автор, вы собираетесь скорбеть всю жизнь и больше не заводить животных, ну чтобы не чувствовать себя предателем?
Золотая орда• 29 ноября 2022
Прийміть мої щирі співчуття і підтримку, дуже шкода, що так сталося
МощныйШива• 29 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
мої співчуття