Барабан для взрослых• 29 ноября 2022
Банковская ечейка
Кто ложил ценности, вы их приносили в какой-то коробке запакованный или как лучше. Понимаю, что глупый вопрос, но как-то постеснялась в банке спросить)
Барабан для взрослых
• 29 ноября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
В копилочку перлов)))
Ну как-то так.
Фима Собак• 29 ноября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
В копилочку перлов)))
Зато ценности есть у человека. Чтоб ложить. А вы завидуете 😂😂
Залізна пані• 29 ноября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
В копилочку перлов)))
Автор даже не въехала
Ечейка
Залізна пані• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Девочки, а по делу?
Вечные ценности не потерять
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Девочки, а по делу?
по делу-там именно коробка. Приностите,как хотите.Та муложите.Размеры ячеек разные.так что дома примерьте ваши ценности-войдут или нет
Барабан для взрослых
• 29 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо. Размеры я узнала в курсе. Просто задумалась, как лучше упаковать.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляXue
Вони будуть дивитись, що ви там кладете. Раптом, вибухівку.
не будут.Автор будет одна в отдельной комнате.Ячейки такого размера,что там места не хвати для размещения такой фигни.Да и зачем? все помещение бронированное
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
по пакетам.Вы будете одна в отдельной комнате.Хоть насыпью разложите.Торопить никто не будет
Барабан для взрослых
• 29 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ещё раз спасибо.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Ещё раз спасибо.
условия посмотрели? Обычно за ключ берут залог,так что деньги еще и на это надо иметь
Барабан для взрослых
• 29 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, за пользование в день, плюс за ключ, плюс страховка.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
с собой паспорт и код.Вы уточнили-банк на генераторе? А то с этими отключениями еще и доступа не будет((
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляXue
Воєнний стан не впливає?
даже кому-то это придет в голову-хранилище бронированное целиком в нормальных банках+ сейф сам. Вот автор сходит и нам расскажет.
Барабан для взрослых
• 29 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот про генератор не подумала, но я на год планирую оплатить, в ближайшее время забирать не буду.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
если банк в отдельном здании,то скорее всего есть.тк сигнализация должна быть
Барабан для взрослых
• 29 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вспомнила, приходила как раз не было электричества по улице, а кассы работали, свет горел. Значит есть генератор.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБабулька
Читала орки в Херсоне обокрали все банковские ячейки, перед побегом.
та да(( они там чего только не покрали..все,что не приколочено. И сх продукции вывезли.Ничё,рашисты жрут наш хлебушек сейчас,не давятся((
Барабан для взрослых
• 29 ноября 2022
Ответ дляБабулька
Это понятно, что опасно, но у меня другого выхода нет.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
с собой нельзя взять? на границе не досматривают