Барабан для взрослых• 29 ноября 2022

Банковская ечейка

Кто ложил ценности, вы их приносили в какой-то коробке запакованный или как лучше. Понимаю, что глупый вопрос, но как-то постеснялась в банке спросить)
Рожки-да-ножки• 29 ноября 2022
В копилочку перлов)))

автор Барабан для взрослых • 29 ноября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
В копилочку перлов)))
Ну как-то так.
Фима Собак• 29 ноября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
В копилочку перлов)))
Зато ценности есть у человека. Чтоб ложить. А вы завидуете 😂😂
Залізна пані• 29 ноября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
В копилочку перлов)))
Автор даже не въехала

Ечейка
Девочки, а по делу?
Залізна пані• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Девочки, а по делу?
Вечные ценности не потерять
Угги в горошек• 29 ноября 2022
Святые ейца!

Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Девочки, а по делу?
по делу-там именно коробка. Приностите,как хотите.Та муложите.Размеры ячеек разные.так что дома примерьте ваши ценности-войдут или нет
Угги в горошек• 29 ноября 2022
Ечейка обсчества
Xue• 29 ноября 2022
Вони будуть дивитись, що ви там кладете. Раптом, вибухівку.
Залізна пані• 29 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Святые ейца!
Ищу подругу пойти на ёгу.
Угги в горошек• 29 ноября 2022
У меня даже т9 сопротивляется так писать
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо. Размеры я узнала в курсе. Просто задумалась, как лучше упаковать.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляXue
не будут.Автор будет одна в отдельной комнате.Ячейки такого размера,что там места не хвати для размещения такой фигни.Да и зачем? все помещение бронированное
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
по пакетам.Вы будете одна в отдельной комнате.Хоть насыпью разложите.Торопить никто не будет
Ответ дляРогнеда Карповна
Ещё раз спасибо.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Ещё раз спасибо.
условия посмотрели? Обычно за ключ берут залог,так что деньги еще и на это надо иметь
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, за пользование в день, плюс за ключ, плюс страховка.
Xue• 29 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Воєнний стан не впливає?

Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
с собой паспорт и код.Вы уточнили-банк на генераторе? А то с этими отключениями еще и доступа не будет((
бЭйбА• 29 ноября 2022
Ичейка
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляXue
Воєнний стан не впливає?
даже кому-то это придет в голову-хранилище бронированное целиком в нормальных банках+ сейф сам. Вот автор сходит и нам расскажет.
бЭйбА• 29 ноября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Ищу подругу пойти на ёгу.
А на йолку нада?
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот про генератор не подумала, но я на год планирую оплатить, в ближайшее время забирать не буду.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
если банк в отдельном здании,то скорее всего есть.тк сигнализация должна быть
Бабулька• 29 ноября 2022
Читала орки в Херсоне обокрали все банковские ячейки, перед побегом.
Ответ дляРогнеда Карповна
Вспомнила, приходила как раз не было электричества по улице, а кассы работали, свет горел. Значит есть генератор.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБабулька
та да(( они там чего только не покрали..все,что не приколочено. И сх продукции вывезли.Ничё,рашисты жрут наш хлебушек сейчас,не давятся((
Ответ дляБабулька
Это понятно, что опасно, но у меня другого выхода нет.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
с собой нельзя взять? на границе не досматривают