Волшебная палочка• 29 ноября 2022
Яка розчинна кава смакує Вам найбільше?
из желе я• 29 ноября 2022
З того, що можна купити в супермаркеті, лише Карт Нуар, не путати з Чорною картою))
ПанВиктория• 29 ноября 2022
Ответ дляАнчо Ус
гидота вся ця розчинна кава
Кому как) я терпеть не могу кофе с кофемашины 🤗
КохайтесьЧорнобровi• 29 ноября 2022
Папина дочка• 29 ноября 2022
Карт Нуар и Нескафе эспрессо. Вылавливаю по акциям, чтоб не так дорого.
УжеВотДа• 29 ноября 2022
Ответ дляПапина дочка
Не кислый?
Терпеть не могу кислинку, сейчас без света удобнее растворимый, купила Якобс , пить невозможно
из желе я• 29 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Не кислый?
Карт нуар точно не кислий
Работать надо• 29 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Не кислый?
Кстати да, Якобс кислее Нескафе, поэтому в больших пакетах по 200 г покупаю именно Нескафе, а Якобс хорош молотый - бюджетная цена, но на удивление понравился.