Ще з цiкавого Вещие сны +18 Как вы не сходите с ума? +19 про сни +4.7k Погадаем на анонимах? +31 Погадаем на анонимах? +36 Посоветуйте хорошую бабку в Запорожье +23 Пусть будет МИР!♥️ +50 Анонимки +18 Сахарова астролог. Щось збувається? +41 Куда обращаться, если в человека вселился бес? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вы задолбали ныть, те, кто остался14+36314 Завтра выборы - за кого проголосуете? Пересозданая тема со всеми кандидатами9+2439 У кого немає дітей, але хотілося...9+2349 Должна ли няня следить за одеждой ребёнка?20+22520 Навіть блядям дарують квіти, а в мене не спитав як я себе почуваю навіть 6+1726 Завтра выборы - за кого проголосуете?8+1618 Ми пережили найстрашнішу зиму. Українці найкращі6+1516 ещё
Сейчас читают! яку суму коштів потрібно мати як фінансову подушку при виїзді з Україні?+691 На море на 14 днів - куди поїхати щоб не витратити всі заощадження?+661 Завтра выборы - за кого проголосуете? ВТОРОЙ ТУР3+653 Цены на интим услуги2+472 Чи була у вас конкретна причина розлучення? +401 На Сретение холод на, весна ещё не скоро( одна радость завтра Масленица 2+402 вы знали/знаете реально очень богатых людей, которые...2+402