КохайтесьЧорнобровi• 29 ноября 2022
А Вы хотели бы быть Вашим котом/кошкой?
Почему?)))
Царь-Матушка• 29 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Нет, сама, как кошка. Сплю, гуляю, ем и все
А я как лошадь. Пашу каждый день с 8 до 5(((
Марфа-Краса• 29 ноября 2022
Да, ее любят, холят и лелеют, никогда не бьют, иногда голос повышают. Кормят регулярно, вкусняшки дают. Но, у кошек жизнь скучная!
Ms. Похвала• 29 ноября 2022
да, я была бы в шоколаде, залюблена, у меня было бы все самое лучшее и вовремя
Не пью, не курю• 29 ноября 2022
Нет, я б не вынесла такого количества тисканий. А как его не тискать, он такой мягенький, пахнущий, няшный.
ША все! я пришла• 29 ноября 2022
Так, особливо зранку, коли спостерігає, як ми метушимося всі і думає: зваліть уже швидше, щоб ніхто спати на заважав )
КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Таки да)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 ноября 2022
От тільки щойно з сином говорили про те, як добре бути котом у пристойному домі)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 ноября 2022
Ответ дляМарфа-Краса
Можна мені трохи нудного життя? Будь ласочка))
P.S. Мою першу кицьку звали Марфа))
Марфа-Краса• 29 ноября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
P.S. Мою першу кицьку звали Марфа))
Я їй іноді теж заздрю😁
Накладные мюсли• 29 ноября 2022
Ответ дляТочноБудет
Я не хотіла б. Вижити в цій зграї нелегко.
Які класні
А у нас макарошки• 29 ноября 2022
я як гляну на своїх котів, то мабуть не хотіла бути на їхньому місці )) Бути як кулька на 4-х лапках, постійно їсти щось смачненьке, бути зацілованою і залюбляною не тільки своїми рабами-людьми, а й собакою )) Хоча спати, гуляти на вулиці і жерти теж не дуже пагана пропозиція )
Жена аллигатора• 29 ноября 2022
Ответ дляТочноБудет
У Вас их 6 штук? У меня 5 наглых мордах, тоже все разноцветные, люблю их, каждый со своим характером)
ТочноБудет• 29 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
9 + 1 ТПК (тимчасово переміщена кішка)
Карамелька• 29 ноября 2022
Ответ дляНеновая почта
Нет))
Скучно. Кухня, лоток и спать под одеялом целый день)
Мой систематически выходит пройтись в сад, пошляться по крышам. Причём, провожаем и встречаем каждый раз на ручках, так как собаки во дворе
Ему точно не скучно
Карамелька• 29 ноября 2022
Ответ дляТочноБудет
пОкотом лежат
Теперь понимаю смысл этого выражения
Вы молодцы, такие ухоженные котьки
Теперь понимаю смысл этого выражения
Вы молодцы, такие ухоженные котьки

КохайтесьЧорнобровi
• 29 ноября 2022
Ответ дляТочноБудет
О, так би й занурилась у їхню компанію