Из Виа-гры• 29 ноября 2022
Смущаются ли дети, когда Вы вместе смотрите телевизор, а там какие-то пошлости?
Из Виа-гры
• 29 ноября 2022
Ответ дляМаурита
Мне 30. Я смущаюсь с мамой когда смотрю такое))
Безникая• 29 ноября 2022
Если в фильме есть поцелуи, намеки на интим и подобное, но не прямая еротика. То сын даже взгляд от телевизора не отводит, а другое мы не смотрим.
Безникая• 29 ноября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не смотрю телек
И ютуб, другие онлайн ресурсы по просмотру не выводите на телек?
БезПаспортаНеПродаю• 29 ноября 2022
Ответ дляБезникая
Нет
Играю у края• 29 ноября 2022
Сину 8 років. Коли в фільмах поцілунки ’ фууу бридота’. І закриває очі мені і собі. Чому? Не розумію.
От останній тиждень так
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2022
я помню себя в детстве, если просто поцелуй, скажем так не долгий, то было ок, немного смущения. если прямо эротические сцены или что-то подобное, я отворачивалась, меня это очень смущало...