МисисПропер• 29 ноября 2022
Вы бы купили себе такие ботинки на каждый день для прогулок с ребенком
Или они слишком детские? Нужны зимние ботинки на каждый день, для прогулок с ребенком на улице, сходить магазин и т.д. Просто есть возможность взять их по смешной цене, новые конечно, но именно в таком цвете. Мне 32.
Inna_ya_krasivaya• 29 ноября 2022
они детские, но вы определитесь, вам дешево и удобно или красиво
я так понимаю что денег мало, тогда какая разница как вы выглядите?
Оловянный_Прагматик• 29 ноября 2022
Не купила бы. У меня в подобных ребенок ходил, но даже ее в 10 лет уже в такие не обуешь.
Брынза• 29 ноября 2022
Не люблю такой стиль. Мамочки носят.... Плюс ещё балоневые штаны. Не моё это
Стефанія• 29 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Н хотя бы скетчерс посмотрите.
В названии Скечерс нет буквы Т
Прилипало• 29 ноября 2022
Расцветка и фасон детские, но если они прям 3 копейки стоят, то я бы взяла, они должны быть удобные и скорее всего не сильно промокают. Но не ждите, что они будут сильно теплые в морозы.
Берегу и стерегу• 29 ноября 2022
Ответ дляСтефанія
В названии Скечерс нет буквы Т
Ну теперь можете со спокойной душой идти спать
Прилипало• 29 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Н хотя бы скетчерс посмотрите.
у скетчерс качество какашечное, а цена заоблачная
Оловянный_Прагматик• 29 ноября 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Мені теж 32 і я теж гуляю з дитиною я б купила
Мне тоже 32, гуляю с ребенком в уггах, кроссах с мехом или мартинсах с утепленной стелькой.
В жизни такие сапоги не надену.
Стефанія• 29 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Та да

На привозе• 29 ноября 2022
Не поняла проблемы. Нормальные сапоги. Народ в каких-то уродских уггах себе ноги портит, а вы как нормальный человек будете. Не скользкие и на липучке - мечта
дама_из_декрета• 29 ноября 2022
А цена какая конкретно? Так то на вид типа детских, но если непромокаемые, более-менее теплые и недорогие, то можно взять для прогулок.
Берегу и стерегу• 29 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Это потому что у вас скеТчерсы,
У меня и у дочек много обуви этой марки, претензий нет вообще, цена сказочная. Из последнего 2 пары кроссовок за 1200 грн.
Прилипало• 29 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Это потому что у вас скеТчерсы,
Нет, не поэтому, грамотная вы наша.
Свисток ля-минор• 29 ноября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
В жизни такие сапоги не надену.
В кожного свій смак я б наприклад мартінси не купила б не подобаються мені ті керзаки
Пуки-куки• 29 ноября 2022
мне 38. для прогулок с младшим купила себе суперфит подростковый 38 размерчик)) ношу с удовольствием.
но такие как ты а картинке не брала бы. они оочень детские
Берегу и стерегу• 29 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Нет, не поэтому, грамотная вы наша.
Это очень бюджетная обувь для своего качества и комфорта.