Кто недавно делал загран? Нужно в очередь онлайн становится? Или можно приехать и в живую очередь???
Coffee is Love• 30 ноября 2022
Я приїхала у живу чергу стала, там номерок видають на місці. Правда чекала десь годину.
Ответ дляПтицекрыл
Там нет очереди , приезжаете и делание все быстро
У меня бабушка 85 лет сама справилась, даже не пришлось мне звонить , ей там все рассказали и показали, сфотографировали, сняли отпечатки
Это вчера было
Срочный делала? Сколько заплатила? Сколько сказали ждать?
Ответ дляПтицекрыл
Две недели ждать, 2100, не срочные они сейчас не делают
Спасибо большое