Nikocha• 31 января 2014

А вы знаете, что

А вы знаете, что ёжики в природе не накалывают на иголки яблоки и грибы и не носят их, как мы привыкли в мультах видеть? да и едят они эти грибы-ягоды редко. А то на днях муж признался, что он только в 27 лет об этом узнал, до этого думал, что ёжики грибы на иголках носят в норку.
Аноним_606• 31 января 2014
Ответ дляЛастоноша
То звали в каком-то фильме собачку, породы колли Лесси)))
Да я знаю, но муж утверждал, что это не кличка собаки, а порода

mamadoma• 31 января 2014
а я помню здесь тема была, что корова начинает давать молоко, после того, как родит теленочка. Для меня открытие было
miraelf• 31 января 2014
а меня удивляет, что есть люди которые этого не знают))))))))))) ну, это потому, что я родилась и живу в сельской местности и этих ежей видела оч много, и как мышей они едят. брр... хотя чему удивляться? у меня друзья городские могут по пол часа на курей в окно зырить! я говорю - вы чего? а они - курочки живые так прикольно...!
VAKULKA• 31 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А аиста Вы случайно не ждете?
Собираюсь на капустные поля,за доцей
Я шалунья• 31 января 2014
Для меня последним открытием ( из советчицы кстати) было, что в песне поется ’ скрип колеса’, а не ’скрипка лиса’))
Ластоноша• 31 января 2014
Ответ дляАноним_606
во даете, а вообще у детей много заблуждений - вырастаем, потом прозреваем
А еще дурочка с переулочка, я думала, что спереулочка - это такое обзывательство
miraelf• 31 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
ржу ни магу
mamadoma• 31 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
аааааааааааааааааааааааааа, про Лису-скрипку я тоже так думала
поваренок• 31 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Да?

Пусин Кукин• 31 января 2014
А у меня знакомый доказывал мне на спор , что Ницца это Италия , а не Франция..
Аноним_606• 31 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
ой, это очень распространенное заблуждение
Я шалунья• 31 января 2014
Ответ дляповаренок
Да?
вот такое расстройство((
http://www.karaoke.ru/song/1073.htm
VAKULKA• 31 января 2014
Ответ дляmamadoma
а теперь я действительно в шоке
Аноним_606• 31 января 2014
Ответ дляmamadoma
нет, ну корова всегда дает молоко, вроде ж у коровы перед отелом наоборот молоко нельзя брать
Аноним_620• 31 января 2014
Ответ дляБезникая
знаю конечно... это ж для деток сказка, я в детстве у бабушки во дворе ежика ’поймала’ целый ’прицеп и телегу’ ему на спину нахромила)))))
Аноним_620• 31 января 2014
Ответ дляmiraelf
это друзья у вас чудные, сколько ездили на отдых с городскими по селам, ни разу такого не видела
Кошка Мурка• 31 января 2014
это ужассно!!! вы разбили все мое представление о ежах!!!1 изверги!!!( мне 28)
miraelf• 31 января 2014
Ответ дляАноним_620
нет, ну это отдельная семья) не все конечно так себя ведут)))) одна подруга на природе на фоне пасущейся коровы фотографировалась)))) первый раз корову увидела! если сесть и повспоминать, то очень много приколов есть с ’типично городскими’... ну, теми у которых бабушки в селах не живут)
mamba:)• 31 января 2014
я знаю, что еж не накалывает яблоки на иглы. А вот про коров, что они дают молоко не только, когда у них теленок есть, узнала относительно недавно)).
А почему тема в разделе для взрослых?

miraelf• 31 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
а дальше было бы еще больше разочарование! )
mamadoma• 31 января 2014
Ответ дляАноним_606
вы не поняли - вот родилась телочка, она молока НЕ ДАЕТ пока не родит сама теленочка, я просто думала, что она начинает его давать через какое-то определенное время, типа созрела, а оказалось, что после родов! Ну, все логично, конечно.
miraelf• 31 января 2014
Ответ дляmamba:)
А почему тема в разделе для взрослых?
чтобы дети не прочли и со взрослых теть не ржали!)))))))))
- olenka -• 31 января 2014
Ответ дляmamadoma
и я
Izida.net• 31 января 2014
Ответ дляповаренок
А я вот только пару лет как узнала, что у новорожденных ежат есть иголки. Бедная мама-ежиха! http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&fp=0...
Не, беЗ иголок) Иголки буквально ерез несколько часов появляются мягкие иголочки, а потом за несколько дней они тановятся твердыми и темными. На картинке как раз новорожденный
автор Nikocha • 31 января 2014
Ответ дляmamba:)
А почему тема в разделе для взрослых?
Перепутала, сорри, хотела в Другое определить.
Каменная Фрося• 31 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
АААААААААААААААА, я реально думала, что скрипка лиса
Каменная Фрося• 31 января 2014
К стати, ОЧЕНЬ многие мужики не знают, что пьют кровь - только комарихи...а мужчинки только нектар
Цитата:
Самки комара находятся в поисках жертв, чтобы пить кровь. Как и мужчины, они могут питаться и нектаром. Но нерегулярное питание кровью приводит к тому, что самки теряют способность к размножению. Без крови нет и потомства. Поэтому неудивительно, что самки комаров имеют специальные сенсорные способности, которые позволяют им найти жертву и получить от него кровь.
Цитата:
Пасти Ла• 31 января 2014
Господи какая чудная темка то, после майдана))))))) да да да я знала, что они хищники))))))))
автор Nikocha • 31 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
фото
Удалено администрацией...
Izida.net• 31 января 2014
Прямо тема детских заблуждений)
Про ежей узнала уже будучи взрослой, а вот про скрипку-Лису меньше года назад))) А вот это ’Шумелка мышь, деревья гнулись’ или пол-клопа (Pourquoi pas Боярского в Дартаньяне) и вот это ’...красавице Икуку, счастливому клинку’