Клевотница• 30 ноября 2022
Теплые женские колготы, какие?
Посоветуйте какие купить очень теплые колготы , одевать под джинсы
Пацан к успеху шел• 30 ноября 2022
У мене legs з вовною, вони теплі і при цьому не масивні. І під спідницю гарно виглядають
Кыся-брыся• 30 ноября 2022
покупала по совету тут с ангорой, ну такое.. теплые они когда плюсовая, а когда жесткий минус, то уже бесполезны. советую брать 2 пары теплых колгот на сильный мороз, потому что ни одни одинарные не спасают. ну или не джинсы одевать, а утепленные штаны, например горнолыжные
Щас ухожу• 30 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Legs з вовною гладкі, без малюнка? Бо я тільки з косами зустрічала
Губной рояль• 30 ноября 2022
божее...ото я стільки років ходила взимку без колгот і без утеплених штанів..а в простих джинсах на голу ногу...або в спортивних велюрових штанях....зараз не уявляю яяе

Трактор Вика• 30 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Какие именно? Там есть с примесью пуха более дорогие, а есть 8% шерсти и все?
Трактор Вика• 30 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль

Ну и войну вряд ли вы раньше застали.
Пацан к успеху шел• 30 ноября 2022
Ответ дляТрактор Вика
8%
Трактор Вика• 30 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
8%
Нужно присмотреться. У меня с пухом и о5и прям плотные. Как легенсы. А вы случайно теплых легенсов/ лосин не встречали, чтобы не особо спортивно смотрелись? Хочется красиво и тепло.
Пацан к успеху шел• 30 ноября 2022
Ответ дляТрактор Вика
У мене є такі. Купила якось просто на ринку. Дуже теплі, товсті.
Трактор Вика• 30 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А что у них за утеплитель?
Клевотница
• 30 ноября 2022
Девочки , какой размер лучше взять , рост 168 вес 56 , бедра примерно 88 см?2 или 3?
Клевотница
• 30 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Они?
Пацан к успеху шел• 30 ноября 2022
Ответ дляКлевотница
Они?
У мене з поміткою - низька талія. Але вони мають норм. посадку на рівні пупка. Зате пояс широкий, мені так зручніше