Вбигудях• 30 ноября 2022
Накрыть стол на работе))
Девочки, надо выставиться за юбилей пепед коллегами.. меню , идеи подскажите.. может и не время, но жизнь не остановишь и не отменишь
Кракадэ• 30 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
я була проти, бо серед нас ’любителів шари було достатньо’, зараз виведено 10% персоналу, якраз адекватних у всіх сенсах, кого пригощаєш від щирого сердця
Ну так це супер
Разгуляшка• 30 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
А вы, не село, как ДР празднуете? Пьете чай, оттопыривая мизинчик?
Про кафе, ресторани не чули ніколи?
Ну що ж, буває...
Показушница• 30 ноября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Про кафе, ресторани не чули ніколи?
Ну що ж, буває...
Нет, а что это? В нашем селе Киев давно такого нет, чтобы после ДР на работе, вместо фуршета на час, устраивать гулянку в кахвэ
Разгуляшка• 30 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
’Столи накривати’ і ’фуршет на час’. Різницю відчуваєте?
’Кахвэ’ - це на якому районі Києва так кажуть? Троєщина/Борщагівка/ДВРЗ?