❌Нові реалії блекауту до яких потрібно бути готовими:
▪️Блекаути можуть призвести до зупинки роботи водоканалів та каналізаційних мереж, повідомили в Київраді.
▪️Вода з систем опалення буде злита, обігріватись доведеться в громадських пунктах, а в туалети ходити «на відро», бо каналізаційні системи теж не працюватимуть.
▪️Наразі ще достеменно невідомо, чи доведеться у дворах та на вулицях рити ями й встановлювати дерев´яні туалети, але й до такого розвитку подій мешканці столиці мають бути готовими.
Готові до такого?
Ответ дляPiracanta
Тот случай, когда ты живёшь в селе в своём домике с газовой плитой и отоплением, печкой, грубкой, запасом дров(на всякий случай), своей водой, туалетом в доме и на улице, генератором, аккумулятором и тебе очень жаль столичных жителей. Которые всегда свысока смотрели на сельских.
Вот да. Прям вспоминаю это «ааа, ты с села». Ну да, с села. У меня там домик, дворик, хозяйство, сад, речка. А сейчас - все удобства. Но с село ж, второй сорт
Хаус на связи• 30 ноября 2022
Ответ дляYulia-3262
Хуженєбудєт, хоть паржом...
Та ´ржать´ есть над чем
Даже военные уже подключились чтобы утихомирить клоунаду, которую устроили власти против мэра столицы
тищенко половник вон вышел на арену, наверное думает взять реванш
блин тищенко,который лыка не вяжет
и христосвоскрес на рождество приветствует
Что они творят
блин тищенко,который лыка не вяжет
Что они творят
Ответ дляGo_Go
Встречаешь как обычно соседа на лестничной клетке (лифты не работают) а он тебе на вопрос куда идешь? вместо ’на работу’ или ’в магазин’ - Я посрать!
Смеяться тут или плакать... я не знаю ))
Только хотел написать...не было света
Я мусор выбрасываю с чувством неловкости ... а тут такое
Veronika_100k• 30 ноября 2022
Ответ дляAlve
Да . Купили пену, закрыть унитаз и сливы в квартире. Переедем в дом.
Какую пену? И для чего?