Як_наготую...• 30 ноября 2022

Война войной, а три шкуры с сограждан надо содрать? Да?

Я говорю о генераторах, свечках, пауэрбанках, термос, туристических горелках, аккумуляторах и прочей нужной сейчас херни. Даже цены на одеяла, пледы, грелки умудрились в 2 раза поднять. Квартиры то как то то проглотили, а на этом зачем наживаетесь? Мы же в одной лодке. Война у нас страшная и холода тоже :( Нет денег - замезай, умирай? Нет денег лечить пневмонию которая будет у многих от холодов - тоже помирай? Нет денег на запасы всего необходимого-все, ты труп. И дети твои тоже? Не надо писать про заграницу. Поперек горла она стоит. Помощи никакой толком, только потери наши считают, сволочи. А тут еще и свои добивают ценами :(((
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
Ух ты! А автора-то и след простыл! 50-летняя мать 5-летнего ребенка, у которой всю жизнь отопление было дармовое от АЭС, а тут пришлось покупать пауэрбанк за 3 тыщи
Я сейчас редко на советчицу захожу, тошнит от тем обвинительных, а топе только они)) Так, пролистать и выйти. В каждой топовой сразу просматриваю комментарии автора, и шо характерно (С), гнев автора заканчивается ровно со снятием анонима.
Я и правда не пойму, если все такие зашибись правдоискательницы, что мешает продолжать срать на всех без анонима?

totana• 30 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Помощь-учить язык в 50 лет?Без мужа и с 2 детьми ?Пособие что только на еду?И жилье в лагере?Вот спасибо!!!
Да, хотя бы на еду и за жилье платить не нужно. А в Украине кроме как Впо (и то мизер) людям не помогают ничем. Только долги по коммуналке требуют гасить, будто и нет никакой войны, и впроголодь многие живут.
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Теперь будут этим преследовать и тыкать
Я помню меня с какой-то фигней тут преследовали , с тем что у меня был вросший ноготь
Реально ходила какая-то дама по темам и тыкала этим
Я так и не поняла и что с этого
Мне тема сексуальных предпочтений всегда приятна 😀. Но, в данном случае, это - совершенно не к месту. Часто патриоты ходят «переключить» разговор, когда он заходит в неудобное для них русло....
Sanechko• 30 ноября 2022
Мій знайомий віз генератор з Польщі. Який коштує в рази дешевше, ніж в Україні. Польськатаможня- пропустила без проблем. А українська- забажала ’ розмитгення’.
Sanechko• 30 ноября 2022
П
С.
Переконуюся в черговий раз : ’кому війна,а кому- мама рідна’((
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
А Вы не подскажете, разве можно на Советчице одновременно писать с нескольких профилей? Сегодня мадам «500 акккаунтов» создала очередную тему с двойным дном. Зато, не под анонимом...
Лена• 30 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Может, с двух гаджетов сразу?

olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляЛена
Может, с двух гаджетов сразу?
Тогда у неё их гораздо больше 2х! 🤣
Бессмертный пони• 30 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Потому что это вбросы обыкновенные .
Елена 878• 30 ноября 2022
Ответ дляДами
Ой одни маты в голове. Терпеть, терпеть, терпеть. А жизнь доя чего дана? Чтоб всегда терпеть? На сколько я к шаманкам скептически, но в теле у меня Оля Янковская есть, красивеная женщина, иногда читаю. Так она сразу сказала с первых дней, отрубают, чтоб полнять цену на энергию, поднимут и рубать не будут.
Ну так быстрее бы уже подняли и не отключали. Все еще летом на примере бензина поняли, что лучше заплатить дороже, но иметь необходимые ресурсы.
lilu502• 30 ноября 2022
Ответ дляКурс капусты
О чем и речь, а у нас 56 квартир, где на такой дом генератор продают за 40000?Может мы чего то не знаем?))))
мабуть там, де в скумбрію по 8
alenka2403• 30 ноября 2022
Ответ дляlilu502
мабуть там, де в скумбрію по 8
🤣👍
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Мадам Балута, которая какая то там Ирина, я вам к сожалению или к счастью, ничего не подскажу, поскольку у вас заблокирована. Ну и ещё потому что я не так много времени провожу на советчице, хотя я и не счастливая жена богатого мужа, она же успешная бизнес - леди, она же гуру секса, она же благотворительница, переехавшая в другую страну, и имеющая бездну времени обосрать все, что осталось в Украине.
Поэтому, прастити не имею возможности следить за темами и их авторами так внимательно.
И опять же, шо характерно (с), почему все суперуспешные и все успевающие леди, сами себя так преподносящие на советчице, по факт оказываются - нууууу, такое ?
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Потому что это вбросы обыкновенные .
Та да, я с нетерпением жду даму со скрина встретить в теме, и спросить - ну че там, где братья беларусы на границе задержались?
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Опять классический приём. По теме нечего ответить - переходим на личности. С чего Вы решили, что у меня богатый муж? Богатые - это наши депутаты, например. И что они сделали для народа, ну что?
Lada_333• 30 ноября 2022
Ответ дляSectetlyYours
А заграница и то не для всех :) мужчины шаг влево шаг вправо - на фронт
море наших мужчин за границей....как выехали?
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Так вы спросите с депутатов, можно лично на адрес приемной, скажите кто от вашего округа депутат в ВР, я вам адрес его приемной, так и быть, нагуглю. С какого перепуга вы это у меня на советчице спрашиваете, чтобы что?
Ещё, небось, и за Колю Котлету ж голосовали, он же красивый и с мышцОй

Ирина Веселуха• 30 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А до скольки лет можно учить язык ? До 20 ? А то мне 51 и я собралась английский учить ... вдруг нельзя уже ...

Сколько лет детям ?
Ох, мне 50, с мая учу немецкий, КПД стремится к нулю. Голова ничего уже соображать не может, не то, что не хочет- не может.
Санька-4b93• 30 ноября 2022
А , и да, это классичесский прием - задавать вопросы, на которые оппонент изначально не может ответить - я в душе не ипу, кто та дама о котором вы говорите, какие темы она создавала, и почему депутаты ничего не делают. Зачем вы задаёте мне эти вопросы???

totana• 30 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
Вот кому лучше, те пусть и платят.
Подрысь• 30 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Пауэрбанк купила-3 тыщи,термос -2500 на 3 л.Одеяла на всю семью-4 тысячи.Спросите почему раньше не запаслась?Да как бы надеялась что если АЭС из окна видно то все более менее ок будет.А нехрена не ок уже:(((
и не говорите, сапожник без сапог.
Seehund• 30 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
У нас пенсионерки 60-летние учат и не ноют.) А вы с пособия виллу хотите прикупить. И даже с такого пособия умудряются люди откладывать.
Еленнн• 30 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
да,за доставку там не слабо підняли.. але аби вона була,та ее...
Magiса• 30 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
100%
Darina26• 30 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Автор, я с вами согласна в целом. Но замечу что ценники у вас огого указаны. Одеяло в юске по акции 500грн. Хорошее одеяло. Я его знаю. Брала уже в прошлом году. Павербанк муд брал из фирменных то 1300грн.
Про термос не знаю
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Потому люди и возмущаются, что депутаты ничего не делают. Вопрос был риторический.
Еленнн• 30 ноября 2022
Ответ дляДами
Удалено администрацией...
причому, схоже ’дяпнула’ так,щоб спецом люди почали думати негативно про ЄС...
спейси• 30 ноября 2022
Ответ дляЯ только за!
Выживает сильнейший. Так было всегда
Богатейший)))В теперишних условиях.
Елена 878• 30 ноября 2022
Ответ дляtotana
Вот кому лучше, те пусть и платят.
Вы считаете, что лучше сидеть без света, воды и отопления?
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Хмм, Олечка , а где вы в теме увидели возмущение депутатами? Автор возмущалась обнаглевшими продавцами, и из коих и состоит советчица, завышающими цены на товары первой необходимости в войну. Где там про депутатов?