Як_наготую...• 30 ноября 2022
Война войной, а три шкуры с сограждан надо содрать? Да?
Я говорю о генераторах, свечках, пауэрбанках, термос, туристических горелках, аккумуляторах и прочей нужной сейчас херни. Даже цены на одеяла, пледы, грелки умудрились в 2 раза поднять. Квартиры то как то то проглотили, а на этом зачем наживаетесь? Мы же в одной лодке. Война у нас страшная и холода тоже :( Нет денег - замезай, умирай? Нет денег лечить пневмонию которая будет у многих от холодов - тоже помирай? Нет денег на запасы всего необходимого-все, ты труп. И дети твои тоже? Не надо писать про заграницу. Поперек горла она стоит. Помощи никакой толком, только потери наши считают, сволочи. А тут еще и свои добивают ценами :(((
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
Ух ты! А автора-то и след простыл!
50-летняя мать 5-летнего ребенка, у которой всю жизнь отопление было дармовое от АЭС, а тут пришлось покупать пауэрбанк за 3 тыщи

Я сейчас редко на советчицу захожу, тошнит от тем обвинительных, а топе только они)) Так, пролистать и выйти. В каждой топовой сразу просматриваю комментарии автора, и шо характерно (С), гнев автора заканчивается ровно со снятием анонима.
Я и правда не пойму, если все такие зашибись правдоискательницы, что мешает продолжать срать на всех без анонима?
Ответ дляЯк_наготую...
Помощь-учить язык в 50 лет?Без мужа и с 2 детьми ?Пособие что только на еду?И жилье в лагере?Вот спасибо!!!
Да, хотя бы на еду и за жилье платить не нужно. А в Украине кроме как Впо (и то мизер) людям не помогают ничем. Только долги по коммуналке требуют гасить, будто и нет никакой войны, и впроголодь многие живут.
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Теперь будут этим преследовать и тыкать
Я помню меня с какой-то фигней тут преследовали , с тем что у меня был вросший ноготь
Реально ходила какая-то дама по темам и тыкала этим
Я так и не поняла и что с этого

Мне тема сексуальных предпочтений всегда приятна 😀. Но, в данном случае, это - совершенно не к месту. Часто патриоты ходят «переключить» разговор, когда он заходит в неудобное для них русло....
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
А Вы не подскажете, разве можно на Советчице одновременно писать с нескольких профилей? Сегодня мадам «500 акккаунтов» создала очередную тему с двойным дном. Зато, не под анонимом...
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляЛена
Может, с двух гаджетов сразу?
Тогда у неё их гораздо больше 2х! 🤣
Бессмертный пони• 30 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Потому что это вбросы обыкновенные .
Ответ дляДами
Ой одни маты в голове. Терпеть, терпеть, терпеть. А жизнь доя чего дана? Чтоб всегда терпеть? На сколько я к шаманкам скептически, но в теле у меня Оля Янковская есть, красивеная женщина, иногда читаю. Так она сразу сказала с первых дней, отрубают, чтоб полнять цену на энергию, поднимут и рубать не будут.
Ну так быстрее бы уже подняли и не отключали. Все еще летом на примере бензина поняли, что лучше заплатить дороже, но иметь необходимые ресурсы.
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Мадам Балута, которая какая то там Ирина, я вам к сожалению или к счастью, ничего не подскажу, поскольку у вас заблокирована. Ну и ещё потому что я не так много времени провожу на советчице, хотя я и не счастливая жена богатого мужа, она же успешная бизнес - леди, она же гуру секса, она же благотворительница, переехавшая в другую страну, и имеющая бездну времени обосрать все, что осталось в Украине.
Поэтому, прастити не имею возможности следить за темами и их авторами так внимательно.
И опять же, шо характерно (с), почему все суперуспешные и все успевающие леди, сами себя так преподносящие на советчице, по факт оказываются - нууууу, такое ?
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Потому что это вбросы обыкновенные .
Та да, я с нетерпением жду даму со скрина встретить в теме, и спросить - ну че там, где братья беларусы на границе задержались?
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Опять классический приём. По теме нечего ответить - переходим на личности. С чего Вы решили, что у меня богатый муж? Богатые - это наши депутаты, например. И что они сделали для народа, ну что?
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Так вы спросите с депутатов, можно лично на адрес приемной, скажите кто от вашего округа депутат в ВР, я вам адрес его приемной, так и быть, нагуглю. С какого перепуга вы это у меня на советчице спрашиваете, чтобы что?
Ещё, небось, и за Колю Котлету ж голосовали, он же красивый и с мышцОй
Ирина Веселуха• 30 ноября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А до скольки лет можно учить язык ? До 20 ? А то мне 51 и я собралась английский учить ... вдруг нельзя уже ...
Сколько лет детям ?
Ох, мне 50, с мая учу немецкий, КПД стремится к нулю. Голова ничего уже соображать не может, не то, что не хочет- не может.
Санька-4b93• 30 ноября 2022
А , и да, это классичесский прием - задавать вопросы, на которые оппонент изначально не может ответить - я в душе не ипу, кто та дама о котором вы говорите, какие темы она создавала, и почему депутаты ничего не делают. Зачем вы задаёте мне эти вопросы???
Ответ дляЯк_наготую...
Пауэрбанк купила-3 тыщи,термос -2500 на 3 л.Одеяла на всю семью-4 тысячи.Спросите почему раньше не запаслась?Да как бы надеялась что если АЭС из окна видно то все более менее ок будет.А нехрена не ок уже:(((
Автор, я с вами согласна в целом. Но замечу что ценники у вас огого указаны. Одеяло в юске по акции 500грн. Хорошее одеяло. Я его знаю. Брала уже в прошлом году. Павербанк муд брал из фирменных то 1300грн.
Про термос не знаю
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Потому люди и возмущаются, что депутаты ничего не делают. Вопрос был риторический.
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Хмм, Олечка
, а где вы в теме увидели возмущение депутатами? Автор возмущалась обнаглевшими продавцами, и из коих и состоит советчица, завышающими цены на товары первой необходимости в войну. Где там про депутатов?