Як_наготую...• 30 ноября 2022
Война войной, а три шкуры с сограждан надо содрать? Да?
Я говорю о генераторах, свечках, пауэрбанках, термос, туристических горелках, аккумуляторах и прочей нужной сейчас херни. Даже цены на одеяла, пледы, грелки умудрились в 2 раза поднять. Квартиры то как то то проглотили, а на этом зачем наживаетесь? Мы же в одной лодке. Война у нас страшная и холода тоже :( Нет денег - замезай, умирай? Нет денег лечить пневмонию которая будет у многих от холодов - тоже помирай? Нет денег на запасы всего необходимого-все, ты труп. И дети твои тоже? Не надо писать про заграницу. Поперек горла она стоит. Помощи никакой толком, только потери наши считают, сволочи. А тут еще и свои добивают ценами :(((
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляДами
Ой одни маты в голове. Терпеть, терпеть, терпеть. А жизнь доя чего дана? Чтоб всегда терпеть? На сколько я к шаманкам скептически, но в теле у меня Оля Янковская есть, красивеная женщина, иногда читаю. Так она сразу сказала с первых дней, отрубают, чтоб полнять цену на энергию, поднимут и рубать не будут.
Совершенно верно! Подрессируют ещё немного народ, в первый раз, что ли?
Бессмертный пони• 30 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Пишите, куда обращаться, чтобы мое заявление было рассмотрено! Ну кому писать?
Кабінет Міністрів України , вул. Михайла Грушевського , 12/2 , м. Київ , 01008
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляМариш_ка
не поїдуть, не переживайте. І не треба самохвальством займатись)
Ну, это мне никто не запретит 😀.
Ответ дляolgabaluta
Возможно. Низкий поклон этим людям, но можно вопрос? Вот мне не нужно бесплатно, нужен просто хороший сервис за адекватные деньги. Во всем мире я могу его получить, на ЗУ - нет. Там мне персонал отеля (!) считает возможным указывать, на каком языке разговаривать!
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 30 ноября 2022
Ответ дляZir-K
А как от нашего гражданства сдыхаться?
Нет внятной процедуры, даже если другое гражданство получил.
Обратитесь к Президенту . Банковая, 11, г. Киев, 01220 . Или в Департамент по вопросам обращений граждан Офиса Президента Украины по адресу: ул. Шелковичная, 12, г. Киев .
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляМариш_ка
та не приведи Господи такому завидувати
тоді вже краще прибиральницею)))
Удалено администрацией...
Маленькая Лошадка• 30 ноября 2022
Шо, как анонимы вырубили, так автор и слился? А мы тебя знаем, дорогая. Акварель из Южноукраинска. Хватит ныть. Света не было не больше 8 часов в прошлую среду. В обед отрубилось, утром уже был. Отопление есть, вода есть. Но оно ноет, ноет, сил нет. В окоп, к мужикам, там сразу жизнь в городе раем покажется
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляМаленькая Лошадка
Удалено администрацией...
Ответ дляMarinka152
Нас вночі просто з дороги забрали чужі люди і впустили до себе в хату,віддали дитячу кімнату.Нас четверо і кішка, жили ми так два тижні. Це було в Чернівцях.Категортчно ні копійки не взяли з нас. Тепер я мотаюся на дві країни,бо щотижня пакуємо автобус з Польщі і тягнемо допомогу до України. І тим людям,що нас прихистили іноді щось відправляю Новою поштою для дітей. Ось така в мене історія.Може подібне притягує подібне,не думали про це ?
Это 100%
Помню, писала про наш дом и соседей, что все перезнакомились, помогают друг другу, у кого генератор-просят заходить подзаряжаться, в магазин один идет, берет список у второго, кто этажами выше, а без света лифт не работает, им трудно спускаться. Там мне пару дамочек написали ’Вывсеврети, такнибывает, человек человеку волк, наши люди козлы’. Я их другие комменты почитала-лают как злые собаки, не удивительно, что вокруг них все плохие.
Маленькая Лошадка• 30 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Я не леплю темы каждую неделю и не ною
Irina-5d24• 30 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Помощь-учить язык в 50 лет?Без мужа и с 2 детьми ?Пособие что только на еду?И жилье в лагере?Вот спасибо!!!
Ну тогда только терпеть
Санька-4b93• 30 ноября 2022
Ответ дляTrisha
а чем они еще должны помогать, крыша-еда-медицына, базовый набор. У вас какие-то прикольные претензии ко всём.
Я так поняла, мужика еще по місту должны выдать и одеть - обуть с ног до головы. А, ну и переводчика приставить личного, конечно, не учить же беженцам самим язык
Ответ дляЯк_наготую...
Пауэрбанк купила-3 тыщи,термос -2500 на 3 л.Одеяла на всю семью-4 тысячи.Спросите почему раньше не запаслась?Да как бы надеялась что если АЭС из окна видно то все более менее ок будет.А нехрена не ок уже:(((
Муж заказывал газовы обогреватель за 6000 когда уже забирал то цена взлетела до 8000
Старлинк покупал 1000 долларов, попросили купить знакомые уже цена 1600 а потом и 1900
На необходимое сейчас взлетают ужасно -да
Как с масками в начале ковида хотят быстро урвать максимум на потребностях людей
Бессмертный пони• 30 ноября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Еще горничную , повара и личного водителя .
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Но все должны молчать, и не жаловаться, при этом...
olgabaluta• 30 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Ну нравится человеку бдсм
Такие предпочтения , что тут такого ужасного
Удалено администрацией...