Маманя• 30 ноября 2022

Поздравила парня с годовщиной, а он сказал праздник, какой праздник?

Он забыл просто про годовщину.Как же это обидно
Мандолина Бу• 30 ноября 2022

Вероятненько• 30 ноября 2022
Я не люблю этот вопрос, но все же спрошу - сколько вам лет? Мужчины не особенно придают значения этим датам- годовщина первого поцелуя, годовщина первого секса и прочее))) конечно, хочется, чтоб помнили, но это бывает редко.
euhunter• 30 ноября 2022
Ой, ну тоже мне проблема, не делайте драму;) пока у вас нет общего календаря, забывания дат - вариант нормы. скажите, что хотите отпраздновать на выходных, у него будет время подготовиться. Хоть в кино с мороженым.
мадамГрицацуева• 30 ноября 2022
Мы с мужем очень сильно старались не забыть серебряную свадьбу в этом году) ну дата и дата... вспомнили посмеялись, теперь не забыть бы тридцатник.
Сама не знаю• 30 ноября 2022
я не знаю когда у нас годовщина с мужем встречания, только свадьбу запомнила
Сумка с непогодой• 30 ноября 2022
Ви з якого дня рахували?
Благоуханочка• 30 ноября 2022
Какой безответсвенный)))
наКоблучках• 30 ноября 2022
Це не свято
ФруктЕщеТот• 30 ноября 2022
) автор, это так неважно...У нас с мужем обоюдная амнезия на даты, главное что счастливы) вспоминаем-смееемся

Барышня кисельная!• 30 ноября 2022
Так и скажите, что Вам обидно, ведь это день вашего знакомства, или первого свидания, что Вам это важно. Что с теплотой вспоминаете тот день. Вы же вместе, думаю, он поймёт Вас, если самому даты неважны.
Мой как-то сразу понял, что даты для меня важны, то и сам помнит. Иногда забывает, то я могу заранее напомнить.
Неновая почта• 30 ноября 2022
Я Ваш парень, наверное, никогда не заморачивалась годовщинами и даже не понимаю от чего их отсчитывать если это не свадьба.
Я б такое не носила, но продаю• 30 ноября 2022
Мы уже 10 лет никак не отпразднуем день свадьбы. Просто никто не знает когда она:) иногда смотрю в паспорт, когда кто-то спрашивает. Автор -это такая мелочь. А мужчинам вообще запоминать даты -как-то не свойственно. У меня муж запомнил мое ДР, когда поставила эти цифры как пароль к его телефону, что не мешает ему быть хорошем мужем. Сотрудник не знает в каком классе ребенок, но это не мешает ему быть хорошим отцом. В общем, не переживайте
гражданинГрубиян• 30 ноября 2022
Среди мужского пола это редко для кого праздник. Примите это и не расстраивайтесь в будущем.
СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2022
99% мужчин таких)). ничего страшного
Девушка Прасковья• 30 ноября 2022
годовщина чего?
Мы с мужем 24 года вместе, не всегда вспоминаем про годовщину, можем через неделю вспомнить-посмеяться, потом при случае сделать себе подарок-в ресторан или дома посидеть с винцом)